MENU

Наши селяне не готовы жить в землянках – журналистка ответила россиянам, почему им не стоит ждать развала Украины

4797 0

Окремо для страни мєдвєдєй і балалаєк: журналістка телеканалу "Інтер" Інна Білецька спробувала пояснити росіянам, чому їм не варто сподіватися на появу в Україні Поліської чи Рівненської народної республіки:  

"Неуважаемые жители умирающей империи, которые верят дешевым пропагандистам, фсбешным журналистам и блогерам.

Хочу обьяснить вам на вашем же языке – вы можете сколько угодно самоудовлетворяться, мечтая о развале Украины, но такие мечты о Ривненской (для вас - Ровенской) области - это все равно, что мечты выпившего боярышника ивана-дурака о сексе с кем-то, кроме как с измятой и пропитой соседкой Клавой, которая потеряла последние зубы и девственность еще при Андропове. 

В отличие от представителей вашего великого народа, наши селяне в глубинке не готовы жить в землянках, и если они в чем-то не правы, то с их намерениями мы разберемся сами. Даже если вы тысячу раз напишете об Полесской или Ровенской народной республике, это никак не повлияет на целостность нашего государства.

Вы лучше займитесь своей Калинградской областью, которая тоже богата янтарем, и, пожалуй, хотела бы быть частью какой-то нормальной страны. 

У нас есть проблемы со старателями, в том числе и потому, что в нашем государстве не принято травить детей газом и применять силу по любому поводу. И у нас люди не смогут спокойно смотреть, как кого-то рядом просто за позицию пакуют в автозак. Не смогут смотреть, как избивают женщин, не смогут терпеть вранья.

Да, эти люди может и не любят представителей власти и полицию, но еще больше они не любят вашу, заплеванную семечками и пропитую страну. 

Без вас разберемся. Моя фамилия на русском - не Билецкая, а Белецкая, и единственный мой для вас комментарий, который я разрешаю использовать - "идите в задницу".

Слава Україні!"

Інна БІЛЕЦЬКА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини