MENU

Меланья Трамп: фото, которое возмутило общественность

7709 0

Первый "официальный" портрет Меланьи Трамп вызвал в буржуинском сегменте социальных сетей бурю негодования. Если честно, я не понимаю, почему: выглядит она там весьма сдержанно, очень даже одето, и совсем-совсем не вызывающе.

Но гражданам с активной жизненной позицией все равно не нравится, потому как

а) слишком много фотошопа (как будто все остальные дамы этим самым фотошопом не пользуются)

б) пиджак от Дольче с Габаной( Этим недовольны в New York Times, там считают что она должна поддерживать отечественного производителя. Но, если вспомнить, что некоторые модельеры решили отказать Меланьи в шмотках заранее, я ее понимаю - на фига к ним идти, их радовать? Сами рано или поздно придут)

в) ужасно дорогое кольцо на пальчике, газета The Sun сообщила, что стоит оно полтора миллиона долларов! С кольцом вообще смешно, то что у Меланьи муж - не совсем бедный чувак и может позволить себе увешать супругу драгоценностями, как витрину ювелирки, всем давно известно, однако от знания этого до сих пор бомбит.

С одной стороны, нам то какая разница, что там пишут забугорные газеты и блогеры на своих ресурсах, с другой... Так и хочется сказать: ах, как не права была, в частности, Моренка, когда писала, что баб хуе...сить - чиста русская народная забава.

Этим грешит весь мир - и мы, якобы дикари, и они - якобы цивилизованные и перевоспитанные годами феминистического террора. Причем среди хейтеров практически равное количество что мужчин, что женщин.

Читайте также: Модное "преступление" Мелании Трамп. ФОТО

Любая женщина изначально лакомый кусочек для ненавистников. Где-то на уровне подсознания в людских головах еще сидит, что мужик - это варвар с дубиной, и за нападки на него морде прилететь этой дубиной по голове. А баба - что баба? И не человек почти, так, две ноги, две руки, посредине сиськи.

Особенно ярко ненавистничество проявляется среди самих женщин. Да, да, даже по себе знаю. Ах, скольких я считаю незаслуженно успешными - не пересчитать! Правда, среди мужчин завистников ничуть не меньше. Единственное - они это не всегда демонстрируют, но когда демонстрируют, то ух - держись!

Когда то я пыталась найти высокие причины для подобной ненависти. Психология там. Или та самая активная гражданская позиция. Потом плюнула, потому как сколько бы ни искала, все причины сводились к банальному:

Почему у этой стерви есть то, чего нет у меня, ведь я заслуживаю брульянтов и прочего ничуть не меньше?

Как бы ни пытались прикрыть эту примитивную зависть, как бы ни кричали о политических предпочтениях, честности недостаточной, порядочности недоросшей, аморальности, недостойном поведении и прочем...

И не зависит это ни от страны проживания, ни от национальности.

ЗЫ. Завидуете кому нить? Я вот честно скажу - грешна.

ki-bella


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини