MENU

Неизвестные постреляли в мужчину у ночного клуба во Львове и вернулись отдыхать

3140 0

В ночь на субботу, 8 апреля, экипаж патрульных Галицкого района получил сообщение о том, что на улице Родниковой неизвестный стрелял в мужчину. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Львова на своей странице в Facebook.

На месте происшествия инспекторы обнаружили раненого 30-летнего мужчину, который лежал на земле. Патрульные сразу вызвали "скорую" и оказали первую домедицинскую помощь пострадавшему. Медики госпитализировали мужчину. По словам врачей, вероятно травмы на бедре были нанесены ножом.

Читайте также: У Чернігові гурт школярок під схвальні вигуки натовпу жорстоко побив 15-річну дівчинку. ВІДЕО 18+

По словам очевидца, четверо неизвестных лиц в результате конфликта нанесли лежащему мужчине телесные повреждения, а затем совершили несколько выстрелов и вернулись в ночной клуб по тому же адресу.

Вместе со свидетелем инспекторы патрульной полиции, не мешкая, последовали в поисках подозреваемых. В клубе обнаружили четырех человек на которых указал заявитель.

Читайте также: У Маріуполі на території школи виявили боєприпаси. ВІДЕО

Свидетель сообщил, что именно 38-летний мужчина нанес потерпевшему телесные повреждения и совершил выстрелы. Подозреваемых задержали. Неподалеку от места происшествия полицейские нашли предмет, похожий на оружие, из которого предположительно совершили выстрелы.

На месте работали следователи и эксперты. Патрульные в дальнейшем обеспечили охрану места происшествия и доставили задержанных в Галицкий отдел полиции.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини