MENU

Ветеран АТО показал Авакову неопровержимые доказательства того, что Порошенко наградил боевика ДНР Юрия Голубана орденом. ВИДЕО

7949 0

Ветеран АТО Евгений Шевченко, который прошел все круги адской войны, аполитический, не агент Кремля, с Путиным не виделся, в России не прятался, гражданин Украины, - показал Авакову неопровержимые доказательства того, что Порошенко официально наградил боевика ДНР Юрия Голубана орденом «за заслуги 3 степени».

Вот что пишет ветеран АТО Евгений Шевченко на своей странице в Фейсбук:

«9 травня 2014 року - у цей день у Донецьку відбувся бій: проросійські бойовики атакували санаторій «Шахтарські зорі», який був місцем дислокації 120 військовослужбовців Національної гвардії України.

І це ще одне відео, на якому є полковник #Голубан - по таймінгу 1:08 та 1:46. У тому ж самому наряді: чорний екіп СБУ, ті самі кросівки й балаклава, яка спочатку одягнута на усе обличчя, а пізніше за його звичкою - лише по носу.

Читайте также: Аваков наградил экс-боевиков "ДНР"? Признание главаря террористов

Пане #Аваков, ви сьогодні заявили, що усі ці роліки - це монтаж, але ж які завзяті та завбачливі в нас вороги! Вони три роки потому «змонтували» це відео із вашим «героєм», залили на ютюб у день «монтажу», і оце тепер ви тут усім українцям розповідаєте, шо то усе монтаж???
А не пішли би ви лісом, пане Міністр, доки вас не пристрелили як скажену собаку, разом із вашим Голубаном. Без усякого там монтажу».

   

Вот видео которое Аваков назвал монтажом агентов Кремля, которое, по словам Авакова, распространили террористы Егор Соболев и Семен Семенченко:

  

Вот фотографии которые явно подтверждают, что на видео и фото именно боевик ДНР Юрий Голубана:

Мы попросили прокомментировать ситуацию ветерана АТО, бойца Правого Сектора с позывным Сивый.

Вот что он говорит:

«До того как ветераны АТО не начали блокаду торговли на крови украинцев с оккупированным Донбассом, Голубана выступал представителем Авакова в ДНР. Он договаривался за контрабандные грузы, алкоголь, лекарства, наркотики, которые мафия Авакова поставляла боевикам в «ДНР», а оттуда сигареты, ювелирка и автомобили. Голубана также предавал кэш от боевиков в нужные руки и от аваковских к боевикам ДНР. По сути Голубана был барыгой. Он не был ни за ДНР ни за Украину. Это банальный барыга, посыльный, контролирующий блокпосты в Донецкой области и знающий ситуацию в «ДНР». Знал с кем договариваться. После блокады Донбасса он стал не нужным боевикам, вот те и решили Голубане отомстить слив в сеть видео. Я думаю, это еще цветочки. Там есть видео и поинтереснее» - говорит боец с позывным «Сивый».

Читайте также: "Власть дебилов". Попытка парламентского переворота в Верховной Раде. ФОТО, ВИДЕО

Люди в комментариях призывают немедленно подключить международных независимых экспертов, которые должны немедленно изучить ситуацию, ибо если факт награждения боевика ДНР подтвердится, Порошенко и Авакова ждут очень большие неприятности. Это же напрямик говорит о сотрудничестве руководства Украины и боевиков «ДНР»:


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини