MENU

Наши новые, реформированные... мусора

3336 0

"Стоять, суки!" - кричат менты в Одессе, размахивая дубинками против патриотов, вышедших помешать проведению ватного марша!

"А ну... суки!" - кричат менты в Харькове, используя те самые дубинки против активистов, заблокировавших работу банка страны-агрессора!

Читайте также: У Костянтинівці стався конфлікт із активістами. Поліція відкрила вогонь. ВІДЕО 18+

"Лежать, суки!" - орут менты на блок-постах в Донецкой области и начинают стрелять из автоматов, чтобы не приведи Господь не дать злостному негодяю Парасюку проехать на блокаду!

Не, ребята, это что угодно - но только не реформированная полиция!

И вот эти вот "лежать/стоять/сидеть/ползти, суки" и взмах дубинкой - это и есть лицо нашей правоохранительной системы! И я скажу как они называются. МУСОРА. И уж точно - не полицейские. Дайте им хоть тысячу наград. Оденьте в мультикам. Поменяйте шевроны "беркут" на камуфлированные с трезубцем. Пока они обращаются к гражданам своей страны не иначе как "суки" - они будут оставаться мусорами. Теми самыми, что от всей души херачили студентов. Темы самыми, что специально лупили "резинкой" по глазам протестующих на Груше. Темы самыми, что раздевали Гаврылюка на морозе.

И мне плевать - это мусора Захарченко, Авакова или еще кого другого.

Читайте также: Полиция Великобритании пытается оправдать террориста

А вокруг во всю работают игровые автоматы. Возле школ торгуют таблетками. По вечерам на центральных улицах наших городов спокойно "работают девочки". На остановках продают контрабандные сигареты, а на дорогах - не менее контрабандный бензин...

Но это всё фигня. До этого никому нет дела. Мусора заняты - мусора наводят порядок! Начинается четвёртый год реформ...

Игорь ЧЕРНЯК


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини