MENU

6 простых правил, которые помогут вам выглядеть стильно прямо сейчас. ФОТО

4947 0

Стиль - это необязательно что-то остромодное. Это то, что украшает вас, акцентируя внимание на вашей личности и вкусе. Правила, которые приведены ниже доступны каждому уже сейчас и не требуют особенных вложений. Это ещё не всё, но соблюдение этих простых советов поможет выглядеть красиво и стильно.

1. Всегда надевать хотя бы один аксессуар

Даже очень простой наряд может сделать очень стильным один красивый аксессуар. Без него образ будет казаться безликим, а слишком большое количество аксессуаров отвлечёт внимание от вас. Наделите эту вещицу характером. Цвет, крой, дизайн, материал могут быть довольно нестандартными при общем спокойном фоне.


2. Добавлять изюминку в наряд

Что-то нестандартное или то, что реже используют другие идеально подойдёт для создания более индивидуального образа. Повяжите на руку цветной платок, набросьте на плечи свитер. Подобные нюансы сделают образ немного более сложным, а значит и стильным. Разбавьте стиль неожиданной вещью в другой стилистике. Для таких экспериментов отлично подходит классика и кэжуал, которые отлично сочетаются с вещами других стилистик.

Читайте также: Російська мода - королеви штор та унітазних йоршиків. ФОТО


3. Подчёркивать самую эффектную часть тела

Если не знаешь что надеть стоит просто выбрать одежду, которая акцентирует внимание на главном достоинстве вашей фигуры. Длинные и стройные ноги украсят мини или облегающие брюки. У вас изящные ключицы? Надевайте топ на бретельках или кофту с вырезом, приоткрывающем такую красоту. Красивые запястья помогут продемонстрировать закатанные рукава рубашки или облегающие рукава 3/4. И так до бесконечности.


4. Найти свой "фирменный" наряд

Найдите формулу, которая всегда работает на вас. Обычно это сочетание вещей похожего фасона, которое мы носим чаще всего. Обычно у нас в гардеробе есть много таких вещей в разном цвете. Кто-то носит джинсы с жакетом, другие юбку-карандаш с блузкой и т.д. Подобный универсальный комплект на каждый день должен украшать вас и ассоциироваться с вашим стилем.

Читайте также: 11 советов как правильно собрать чемодан в путешествие. ФОТО


5. Надевать обувь на каблуке

Каблуки всегда подтягивают фигуру и придают собранность всему образу. Совсем необязательно носить обувь на каблуке каждый день, но отрицать её благотворное влияние именно на внешний вид просто невозможно. Подберите комфортную высоту каблука и колодку, чтобы максимально позаботиться о здоровье ног.


6. Носить солнцезащитные очки

Солнечные очки придают шик и завершенность любому наряду. Подберите форму, украшающую ваше лицо, и вложитесь в качественные очки с полноценной защитой. Почему важно учитывать этот нюанс и как выбрать правильные очки можно прочитать здесь. Что купить классику или трендовую новинку можно узнать из этой статьи.

lena-view


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини