MENU

ВКС РФ провели разведку в районе возможного американского удара по КНДР

4149 0

Как известно, Дональд Трамп имеет однозначную позицию в отношении Северной Кореи, и не зря в регион на всех парах идет авианосец USS Carl Vinson (CVN 70), с учётом наличия там USS Ronald Reagan (CVN 76) – прописанного в Йокосуке, Япония. И если альфа-самец всея США будет твёрд в своём намерении сделать Америку великой снова, то, помимо Асада, он в течение ближайших трех-четырех месяцев может взяться ещё за одного тирана. И, может, вы и удивитесь, но даже туда умудряется сунуть нос Россиюшка.

Читайте также: Сирийский нокдаун и беспомощность России: противопоставить США – нечего

Так, намедни, в районах, из которых наиболее вероятен удар крылатыми ракетами (ну, вы поняли – "Томагавки"!) по КНДР кораблями ВМС США, были зафиксированы самолёты бравых ВКС. Среди них два Ту-142, два Ил-38 и два Ту-95МС. Сегодня Ил-20 и два Ту-95.

Ну, с Ту-142 и Ил-38 всё понятно, разведка и мониторинг, хотя "Илюшин" также и противолодочный, что немного должно напрягать ВМФ США. Но вот Ту-95МС, турбовинтовой стратегический бомбардировщик-ракетоносец, как-то опасно выводить "Медведя" в столь напряжённый момент на авансцену.

Читайте также: "Сітка" Кім Кі Дука: які великі теми порушує трагічна історія маленької людини

Или в Кремле решили ещё и за "брата" Кима впрячься в случае большого рейва для полного ажура? Не в прямом смысле, конечно же, а проводя разведку в пользу Пхеньяна. Причём подкрепляя эти разведывательные действия серьезным, тактическим сопровождением, несущим недвусмысленную угрозу флоту США.

Вот в Белом доме обрадуются такому сотрудничеству! Конвульсии суицидала?

zloy_odessit


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини