MENU

Добровольное рабство россиян

2815 0

Раб- это образ мышления.

Одно удовольствие доставляет читать российские сайты и прессу.

Ну ненавистью к Украине меня не удивишь. То что говорит маразматик и по совместительству фашистик Проханов- тоже ничего нового. Он больше ничего не умеет, как призывать к убийствам, погромам. И если обществу такие призывы нравятся, то почему и не продолжать. Тем более, что за это платят деньги. Но статья на одном сайте меня просто умилила. Откуда повыскакивали эти блогеры, авторы, "журналисты". Ведь большинство из них не жили в СССР. Откуда это раболепие и верность фюреру? Итак цитирую с оригинала....

Называется это "издание" - Русское Агентство Новостей....

"Ударом по пустым площадям Путин и Трамп отрезали Конгрессу США возможность подозревать президента в пророссийской позиции, ... которая могла бы привести к импичменту главы государства. Гениальная многоходовка Дональда и Владимира, теперь любой, любой кто будет критиковать Трампа станет агентом ФСБ. Кто не скачет с Трампом, тот москаль... Нам надо приготовиться к информационному прикрытию в виде заявлений, объявлений и отдельных истерик у отдельных персонажей (соловьевых, сатановских, гозманов, рашкиных и прочих навальных) последствий для двухсторонних отношений России и США это никаких иметь не будет, кроме обозначенных выше".

Теперь все стало ясно. Вот как это было...

В 1 p.m. (это когда Путин просыпается), он подымает трубку и звонит Дональду. "Срочно ко мне, пока Конгресс спит". В Вашингтоне в это время 6 a.m.

Дональд в одной пижаме, с колпачком на голове идет в соседнюю комнату, садится в ракету и через 45 минут он уже целуется с Вовой.

- Вова что делать?! Мне грозит импичиент.

- Что делать, что делать? Что ты без меня бы делал? Столько сил я на тебя положил, сколько денег потратил ради этой должности. А ты не справляешься.

- Я стараюсь. Но они совсем оборзели. Не понимают, что такое бескорыстная любовь.

- Дональд, давай без сантиментов. Выпусти 50-60 ракет по аэродрому, я там оставлю пару самолетов. Рейтинг твой и подымется. Я вот дома взрывал, на Украину напал ради этого рейтинга, будь он неладен. А вот когда с рейтингом все будет в порядке мы с тобой посмотрим, как мир делить. Понял?

- Вова, ты гений. Гениальная многоходовочка. Посади меня в ракету "духовного русского мира" - она летает намного быстрее американской. А то боюсь конгрессмены проснутся, а меня нет.

Читайте также: Ультиматум для России: о чем говорят в Белом доме

Через 25 минут Дональд Трамп был уже в Вашингтоне.

Многоходовочка успешно завершилась.

А вот одна доктор социологических наук считает Путина самым крупным аналитиком и политиком в мире. Его интеллектуальные способности в области политической науки сравнимы с гением Леонарддо да Винчи в области архитектуры и скульптуры. "Никто как он,"-продолжает она - "не может складывать отдельные пазлы в единую картину." Интеллект, однако. Помните его анекдот, который он рассказал Фрау Меркель. Если бы у бабушки было хозяйство дедушки, то она тоже была бы бабушкой. Весь "духовный русский мир" умилено смеялся. Они так пошутили. Ну, а насчет нас там нет, нет войск в Крыму, они там есть - интеллектуальная фантастика.

Читайте также: Сколько стоил человек в России? Дороже свиньи, но дешевле старой лошади

Ау, конспирологи. Вам теперь ясно, кто управляет миром по мнению россиян?

Сейчас, наверное, можно ответить Игорю Талькову на его вопрос, что случилось с Россией в 1917 году. И сейчас в 2017.

"Листая старую тетрадь

расстрелянного генерала

Я тщетно силился понять, как ты

могла себя отдать

На растерзание вандалам".

А ответ ясен.

Добровольное рабство гораздо отвратительнее принудительного.

Эдуард ПОРТНИКОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини