MENU

Почему Гройсман не критикует Януковича-Азарова, а только Тимошенко – блогер

3101 0

Стесняюсь спросить – это только мне кажется, что за три года пребывания во власти Гройсмана я ни одного (!!!) раза не слышал хоть намёка на критику в адрес Януковича или Азарова?!

Такой риторический вопрос накануне озвучил у себя в Фейсбуке бывший министр ЖКХ Алексей Кучеренко.

«Во всем виноваты те, кто был в 2008-2009, когда Володя после базаров "осваивал» Винницу", – продолжил Кучеренко.
"Что это?! Боязнь или традиционная винницкая "козацькая" предусмотрительность?!)", – таким вопросом закончил свой пост экс-министр.

Читайте также: "Год Гройсмана в правительстве характеризуется словами "оголтелый популизм" - эксперт

По-видимому, так Кучеренко отреагировал на  тупую шутку Гройсмана на пресс-конференции, что если "Нафтогаз" проиграет в Стокгольмском арбитраже "Газпрому", то тогда, по его словам, в Россию надо передать Юлию Тимошенко.

Добавлю к мнению Кучеренко еще один причину, почему Гройсман так ненавидит Тимошенко.

Дело в том, что она активно и справедливо критикует Гройсмана за его бездарную и вредительскую по отношению к народу деятельность на посту премьер-министра.

Читайте также: ТОП-8 результатов деятельности Гройсмана за год

Например, буквально вчера Тимошенко заявила в парламенте, что цель "реформ" Гройсмана – унижение и уничтожение украинцев.

Ранее она неоднократно обвиняла его за решение ввести с мая прошлого года  "единую" цену на газ, из-за чего вдвое взлетели тарифы на ЖКУ.

Ну а особенно сильно Гройсман невзлюбил Юлию Владимировну наверняка в связи с тем, что она еще в июне прошлого года заявила о фейковости его диплома о высшем образовании.

Конечно, Гройману обидно, что кто-то рассказал эту позорную для него информацию. Тем более, что она правдива – ведь Гройсман уже с 14 лет начал работать на рынке в Виннице у своего отца, а с 16 лет стал там директором (барыга с юных лет)...

Мишель ПРОРОК


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини