MENU

А правду говорить легко и приятно. Хоть и небезопасно, - Тверской

2853 1

Меня печатает украинская пресса. В интернете, на бумаге, иногда что-то показывает телевизор.

Мой голос доходит до западной прессы. Даже до США.

И только в России СМИ полностью игнорируют меня. Кроме Космполитана. Это единственный ресурс, который вдруг напечатал одну из моих статей. Эхо, Дождь? У Космо оказались яйца больше, чем у всех вместе взятых.

Читайте также: Российское общество делает всё, чтобы кремлёвские преступники продолжали кровопролитие в Украине - Тверской

Да, меня звали на федеральные каналы. На Первый и НТВ. Я отказался. Не сижу за одним столом с пропагандистами и подонками. Не даю им удовольствия выставить меня и мои убеждения в низком и подлом свете.

А всё почему? Потому что в первую очередь я говорил и говорю про Украину. Называю вещи своими именами. В том числе и вещи в России. Однозначно, прямо, жестко.

Я не жалуюсь - констатирую факт. Рассказываю, что в России никто не хочет слышать про свободную и независимую Украину, про украинский Крым, про российские войска на Донбассе. Да и про военного преступника Путина тоже. Все размыто, двусмысленно, с оговорками. "Да, но". Бесхребетность достойная книги рекордов Гиннеса.

Читайте также: Добровольное рабство россиян

Это второстепенно, это для них страшно и в конце концов непонятно. Для них Крым (да и Путин) уже навсегда в России, а война - это где-то не здесь и не сейчас. А вот пусть обломятся. Потом будет стыдно за свою трусость. Но, будет уже поздно. Все полутона и уходы в сторону записаны. Всё малодушие и двурушничество навсегда отпечаталось в истории. Поименно. Не отвертятся, господа хорошие. Независимых СМИ и журналистики в России нет по определению. Вот такая реальность.

А правду говорить легко и приятно. Хоть и небезопасно.

Александр ТВЕРСКОЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини