MENU

Гройсман опубликовал карту аптек Украины, участвующих в программе "Доступные лекарства"

1863 0

Премьер-министр Владимир Гройсман опубликовал карту Украины с аптеками, которые присоединились к программе «Доступные лекарства». Он на своей странице в Facebook призвал распространять данную информацию.

Читайте также: Стартувала урядова програма "Доступні ліки"

    

«За первые дни с начала действия программы «Доступные лекарства» тысячи украинцев смогли воспользоваться преимуществами программы, и очень важно, чтобы как можно больше граждан узнали о возможности получить необходимые лекарства бесплатно или с небольшой доплатой. Уже сейчас более 2000 аптек поддерживают правительственную программу, и с каждым днем это число увеличивается. Делюсь с вами подробной картой аптек-партнеров программы «Доступные лекарства» по всей Украине. Распространяйте!» - написал Гройсман.

Читайте также: Клоун Гройсман написал в Твиттере о краже $100 млрд, но затем удалил пост

Напомним, что 1 апреля в Украине стартовала программа «Доступные лекарства», которая позволит гражданам получать ряд препаратов бесплатно или с небольшой доплатой. Программа действует на лекарства от сердечно-сосудистых заболеваний, диабета II типа и бронхиальной астмы.

Для того, чтобы получить препараты по этой программе, нужно обратиться к врачу, получить правильно выписанный рецепт с указанием действующего вещества, прийти в аптеку, участвующую в программе, и получить выбранные лекарства.

UAINFO.ORG


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини