MENU

Типичная история девушки-нелегала в США

6064 0

Вот, история Алисы, типичная для США. Приехала она из Нью-Йорка, точнее бежала оттуда на перекладных. Она нелегал. Родом из Киева. Три года назад познакомилась по переписке с русскоязычным, Андреем. Он позвал её в Нью-Йорк, она сделала тур. визу, прилетела. Он встретил Алису с цветами, всюду возил, все показывал. Оба друг другу понравились, и влюбились в друг друга по уши. Прилетела она на месяц, осмотреться, но улетать уже и не хотела. Вдруг, как гром с ясного неба - Андрей женат, имеет детей, разводиться не собирается.

Он кормит Алису обещаниями, что не сегодня-завтра бросит жену. Живет на два дома. Потом постепенно теряет к ней интерес. Она в Нью-Йорке нелегал, виза просрочена. Наконец, Андрей предлагает ей самой как-то устраиваться. Она снимает комнату, пытается обрасти связями, знакомствами. Узнав, что она познакомилась с другим мужчиной, Андрея переклинивает, ревность рождает новый виток любви. Он в бешенстве, утверждает, что она обязана хранить ему верность! Она испугана и не знает, что делать: Андрей грозится донести на нее миграционным службам. Расстается с новым бой-френдом, продолжая изредка встречаться с Андреем, когда ему приспичит.

Читайте также: Наш человек в США: общаться с американцами проще и приятнее

Как буриданов осел между двумя скирдами соломы, он не знает, что ему выбрать: с женой ему интересен материальный и бытовой аспект, плюс дети, с Алисой - образ мыслей и секс. Все-таки, жена и старая и приелась, и в интеллектуальном отношении не особо: пень пнем. С другой стороны с Алисой никакой уверенности в завтрашнем дне: ни работы, ни языка, ни медстраховки, ни жилья. И нет гарантии, что она его не бросит: она и красива и для многих привлекательна.

Каждый раз, когда она собирается прекратить эти непонятные отношения, у Андрея истерика - ты меня предаешь, ты - поклялась любить меня, а сам я, дескать, жену не люблю, секса у нас с ней давно нет, отношения исключительно финансовые. Алиса понимает, что она стала жертвой газлайтинга, что ею манипулируют, доказывая, что её поведение ненормальное, тогда как ненормальным является поведение Андрея. Она собирает скудный свой скарб и бежит. Покупает билет на автобус, и едет из города в город. Теперь она в Калифорнии. Андрей в бешенстве и пишет всюду в соцсетях, что Алиса - шлюха, и чтобы никто не имел с нею дела.

Читайте также: Что я поняла, когда муж ушел к более молодой женщине

Алиса, как может, протестует, но голос её слаб и она тут - никто, тогда как Андрей - известный программист, знакомый со всем московским бомондом, и вообще. Такая история.

Игорь ПОНОЧЕВНЫЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини