MENU

Как кремлевская пропаганда отравляет позитивные для Украины новости

4138 0

Как работает кремлевская пропаганда?

Берем в целом позитивную для Украины новость. Тщательно препарируем ее, выбрасывая примерно половину, остальное перемалываем в фарш, приправляем собственными приправами, жарим котлетку, кладем между двумя булками для объема, и скармливаем массам.

Читайте также: "У нас нет шансов". Про особенности российской пропаганды на Донбассе

Массы жуют и плачут, бо те, кто готовил эту стряпню, "цибулі" туда натовкли с "перцем" по самое не могу. И врубили через радиоточку фоном "тужливу пісню" про "як би все було добре, якби не вороги та зрадники".

Вот как с новостями из Гаагского суда. Суд признал свою юрисдикцию по обоим искам, и оба иска принял к рассмотрению.

По нарушению прав человека в Крыму принял ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ограничительные меры в отношении РФ, а по финансированию терроризма - нет, потому что Украина на данном этапе не смогла полностью доказать УМЫСЕЛ РОССИИ как ГОСУДАРСТВА в финансировании террористов.

Еще раз: ОБА ИСКА ПРИНЯТЫ К РАССМОТРЕНИЮ. Доказать умысел России как государства к финансированию терроризма у Украины будет достаточно возможностей во время процесса, потому что этот иск УЖЕ ПРИНЯТ К РАССМОТРЕНИЮ.

Что мы имеем на данный момент? Очередную готовенькую КОТЛЕТУ под названием "УКРАИНЕ ОТКАЗАЛИ!!! СУД ОТКАЗАЛСЯ СЧИТАТЬ РОССИЮ ФИНАНСИРУЮЩЕЙ ТЕРРОРИЗМ!!!"

И стройный хор подвывающих голосов.

Люди добрые, суд ВООБЩЕ ЕЩЕ НЕ СЛУШАЛ НИ ОДНОГО ИЗ ДЕЛ ПО СУТИ. Он, во-первых, определялся с подсудностью, а определившись - формально решал принимать или не принимать иски к рассмотрению, а также удовлетворить или нет ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ходатайства Украины о применении предварительных ограничительных мер к РФ исходя из представленных ею доказательств. И принял свои решения, актуальные лишь для ЭТОЙ стадии процесса.

Гаагский суд - это НЕ МИТИНГ и НЕ БАЗАР. И совсем не телешоу, где все приговоры выносятся в течение 40 минут студийной записи с перерывом на рекламу.

Читайте также: Как Кремль разжигает вражду между украинцами и поляками

Приготовьтесь к долгому процессу. Который начался для нас очень позитивно. Хотя бы потому, что Грузии суд в принципе отказал в рассмотрении аналогичного иска ТОЛЬКО ПОТОМУ, что Грузия не выполнила необходимые процессуальные формальности.

У меня такое впечатление, что нашим гражданам уже пора начинать проводить тренинги по возобновлению способности распознавать позитив...

ЧІПЛЯЙТЕСЯ ЗА ПОЗИТИВ, ДРУЗІ. Бо його і так поки що не багато, і тому він для нас на вагу золота. І саме тому він так розлючує ворога.

Олексій НЕСТЕРЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини