MENU

В Украине появится «черный список» псевдополитологов

2735 0

Создать список людей, которые выдают себя за политологов и подрывают доверие к профессии, предлагает Алексей Голобуцкий. Об этом он написал на своей странице в Фейсбук, комментируя призыв о помощи политического эксперта Юрия Константинова в информационной атаке на партию «Наш край».

Читайте также: Правильный пиар в помощь борьбе с коррупцией

По мнению Голобуцкого, такие заявления о подготовке к информатаке и сборе «грязи» от людей, которые называют себя политологами, наносят вред репутации всем представителям профессии.

«Предлагаю коллегам составить «черный список» псевдо-политологов, заявления и действия которых наносят вред репутации всех представителей профессии. Проблема в том, что все чаще эти люди начинают появляться в солидных СМИ и подрываютдоверие к нашей профессии», - отметил Голобуцкий.

Эксперт напомнил пост Юрия Константинова, который открыто пишет о том, что получил "заказ" на одну из партий.

Читайте также: Пиарщик Балчуна и сколько стоят лайки

«Ему нужна грязная информацию о руководителях облорганизации этой политической силы - желательно, кто в чем «замешан» и с кем «замазан». Это работа настоящего политолога? Это так мы строим качественную политику в Украине?», - написал Голобуцкий.

Эксперт резюмировал, что эти люди не просто подрывают свой авторитет - они подрывают доверие ко всем политическим экспертам.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини