MENU

Как вытравливают российский народ. ФОТО

6174 0

Утром в известной в западной Сибири торговой сети «Мария-Ра» (рядом с метро "Золотая Нива"), глаза осматривали куриный и колбасный прилавок, и вдруг как-то случайно наткнулись на сосиски Атяшево "Дорожные", ценник висел, скажу, я вам, ну, очень смешной! Мгновенно среди ясного неба сверкнула крамольная мысль, купить что ли на пробу к завтраку?

Схватил трофей и побрёл оплачивать счёт на кассу..

В кухонной домашней обстановке быстренько разделал упаковку с сосисками Атяшево "Дорожные", сложил всё, что имелось в кастрюльку, и залил водой, когда сосиски в воде прокипели, был немало удивлен каше, которая поперла со всех сторон из сосисок Атяшево "Дорожные", такого дерьма давно не видал и не ел!

Под оболочкой сразу обнаруживаешь разварившуюся кашу, на вкус "сосиска" очень напоминает отвратительную "Бойню блюющих куколок", которую больше не захочешь откушать.

Читайте также: В магазинах России не продукты, а "съедобная масса". Воняют советским союзом - журналист

Состав: Мясо птицы механической обвалки, свинина, вода питьевая, говядина, молочный белок, соевый белок, крахмал картофельный, мука пшеничная, посолочная смесь (соль, фиксатор окраски Е250), животный белок, экстракты специй и пряностей (перец черный), сахар-песок, антиокислитель (Е300, Е316, Е331), стабилизатор (Е450iii), регулятор кислотности (Е262, Е451i), загустители (Е407а, Е410, Е412), усилитель вкуса и аромата (Е621), краситель (Е120) и т.п.

Это даже не еда, а какие-то опасные для здоровья человека помои, на которых просто необходимо предупреждающе писать красными крупными буквами на упаковке - "Минздрав предупреждает: сосиски (еда) опасны для вашего здоровья" .

Читайте также: О стремительно нищающей России

Ощущение складывается такое, что это заговор правительства и бизнесменов против народа, как будто они действуют по заказу чьей-то третьей стороны специально вытравливают российский народ.

Как такой низкокачественный товар, напичканный химией можно производить и свободно продавать в России на прилавках городских и сельских магазинов? Это что такое импортзамещение?

imperium-ross


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини