MENU

Как сделать предложение девушке

3219 0

Предложение руки и сердца, бесспорно, в женском рейтинге самых трогательных моментов занимает одно из первых мест. Этого ждут, об этом грезят, от этого тают самые заледеневшие сердца. После это станет рассказом для подруг и коллег.

Предложение девушке нужно сделать так, чтобы было о чем поведать не только подружкам, но и последующим детям и внукам.

Современные дамы, конечно, очень эмансипированы и самодостаточны. Они наравне с сильным полом зарабатывают деньги, водят авто, занимаются в спортзалах. Но все же остаются хрупкими и нежными барышнями, ожидающими своих принцев и сказочных сюрпризов.


Как красиво сделать предложение девушке

Первым делом стоит аккуратно выяснить, готова ли избранница к такому серьезному шагу. Быть может она хотела для начала получить образование, выстроить карьеру и так далее. Если невеста созрела для создания семьи, тщательно готовим следующий шаг.

Не помешает вспомнить, что говорила девушка о своих предпочтениях в этом плане, может, были какие-то фантазии или размышления по этой теме. Есть заготовки на основе ее мечтаний - прекрасно, просто претворяем их в жизнь. Нет - подключаем фантазию и готовим сюрприз по-своему.

Читайте также: Во сколько обойдется свадьба в Киеве

О чем нужно подумать в первую очередь:

  • Дата.

Это должен быть особенный день, знаменательный для вас обоих - день рождения невесты, день святого Валентина, еще какая-то важная для вас дата.

  • Аксессуары.

Для всех предложений руки и сердца обязательные атрибуты одинаковы: колечко, букет, шампанское. Без этого никак - таковы традиции.

  • Сценарий.

Записать лучше все от начала до конца, чтобы ничего не забыть и предусмотреть все нюансы.

  • Сообщник.

Да, лучше, если заодно с будущим женихом будет кто-то еще - близкий друг, подруга, мама. Поддержка в такой ответственной ситуации будет необходима. И подскажут, и напомнят, и помогут.

  • Место действия.

Этот пункт не менее важен, чем дата. Место надо выбрать с романтическим настроем, особой запоминающейся атмосферой. Возможно, оно будет связано с какими-либо памятным для обоих событием - первый поцелуй, первое свидание. Подойдет и другое, на усмотрение жениха, что-то неординарное и даже экстремальное.

В зависимости от бюджета организацию такого события можно реализовать где-нибудь на берегу моря или на острове, но и в стенах родного дома мероприятие станет незабываемым при наличии интересной идеи проведения.

Читайте также: Очень оригинальные методы, чтобы удивить свою девушку

Запрещенные приемы.

  1. Сказать: «будь моей женой», невзначай, как бы между прочим.
  2. Во время еды, жуя или переговариваясь с кем-нибудь. В такой момент есть только двое, и весь мир вокруг останавливается.
  3. Сделать предложение не лично - по телефону, смс и прочее. Только глядя в глаза и трепетно укрывая ее ладони своими.
  4. В нетрезвом виде. Даже «для храбрости» пить не стоит, отметите потом.
  5. В постели. Растрепанными и сонными - это не очень романтично.
  6. Положить колечко в еду. В фильмах так происходит постоянно, но в реальности может случиться казус с посещением стоматолога в итоге.
  7. Также возможна ошибка с выбором места. Нежелательно делать это дома у родителей невесты в их присутствии, девушку можно поставить в неловкое положение.
  8. Если избранница не в восторге от всеобщего внимания, то не следует предлагать руку и сердце в окружении других людей, на сцене, во время выступления.

В случае неожиданного ответа

Если девушка отказала или попросила время подумать, не стоит устраивать скандал или предъявлять претензии. Возможно, она просто не готова. В конце концов, она не обязана соглашаться, это ее выбор, ее право. Не надо делать из этого трагедии и пускаться во все тяжкие. Дайте ей оправиться от происшедшего и принять решение.

Делайте предложение так, чтобы от него невозможно было отказаться.

Анастасия


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини