MENU

Директор мариупольской школы называет патриотов "бесноватыми", а войну с РФ "братоубийственной". ФОТО

4523 0

Знаете, откуда берутся молодые идеологические сторонники ОППО?

Директор мариупольской школы №51 Ирина Фомичева устанавливает новые стандарты обучения. «Крестом и кадилом». Так что можете быть спокойны за качество и содержание образования в мариупольской школе. «Скрепы» оптом и в розницу.
Эффект - налицо. Школа занимает почётное 2872 место в рейтинге школ по результатам ЗНО в 2016 году. И это успех, я считаю. Остаётся добавить розги и субботние порки для усиления эффекта и рост знаний гарантирован.

А в процессе, пани директор считает войну с россией «братоубийственной» и требует Киев остановить ее. Походя высмеивая Президента перепостами пророссийских пропагандистов. Но прочно стоит "на смерть" на пути реформ Министерства образования.

Смотрите также: На Харьковщине директор школы выгнал с уроков ученика за проукраинскую стрижку. ВИДЕО

Предлагаю пани директору не останавливаться на достигнутом. Даёшь отмену физики, химии и биологии как противоречащих «кресту и кадилу». Прогресс и развитие - не пройдут. Вернуть преподавание истории по учебникам эпохи совка. Пусть не правда, зато ученики выйдут подготовленными избирателями ̶б̶о̶г̶о̶м̶ ̶д̶а̶н̶н̶о̶й̶ ̶в̶л̶а̶с̶т̶и̶ ОППО.

P.S. Лілія Гриневич - наступит ли тот счастливый момент, когда МОН обратит таки свое внимание на директоров школ в прифронотовй територии? Ksenia Suhova - я конечно понимаю, коньюнктура. Но может таки мы пересмотрим отношение к руководству школ? дадим им реальную оценку если не по моральным, то деловым качествам? Результатам ЗНО, как минимум?

Читайте также: У київській школі №78 до української мови ставляться як до чогось неприємного і в житті непотрібного

Петр АНДРУЩЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини