MENU

За что правительство нас не любит

1979 0

Депутаты с гордостью отчитываются о своей работе. Делают разноцветные плакатики о своих достижениях: Реформы, повышение минималки, защита переселенцев, поддержка армии, работа в комитетах, представление интересов Украины в Евросоюзе. В общем, прогресс. А в это время...

Весь зимний сезон мы возили уголь, тёплые вещи, хлеб и лекарства жителям "серой зоны". Только в марте убито войной 36 военных, 5 гражданских и 3 детей. Ни у кого из волонтёров работы меньше не стало. А проблем увеличилось. Комиссар Интерпола задаёт вопрос - "У вас всё так, для создания видимости работы?" . А моя мама вдруг впервые за все годы стала говорить об оформлении субсидий.

Или это государство НЕ СОЗДАНО для населения Украины. Или я что-то упустил и живу в какой-то отдельной стране. Или...(за шо вы так не любите нас)

Читайте также: "Шлях України до відновлення". Зворушливе мотиваційне відео про пораненого бійця АТО

Хотя я знаю, за что ПРАВИТЕЛЬСТВО НЕ ЛЮБИТ нас, людей с обострённым чувством справедливости. Мы добиваемся улучшений, результатов БЕЗ ВАС. И в своей "тусовке" мы с благодарностью жмём руки и искренне обнимаемся. А с вами нас ничего не связывает.

Даниил ДОВБУН


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини