MENU

Новости Крымнаша. "Потомственные рабы"

3230 0

1. В этот день, 29 апреля 1918 года, на большинстве кораблей Черноморского флота были подняты украинские флаги. 65% моряков были этническими украинцами. Благодаря энтузиазму матросов в Киев регулярно отправляются делегации черноморцев с просьбой признать флот украинским. Но руководители Центральной рады не уделяют должного внимания украинизации флота. Время было утеряно. На флоте руками приверженцев большевизма начинается кровавый террор. Небольшая часть кораблей, экипажи которых контролируют красноармейцы, отправляются ночью в Новороссийск, за ними минируют выходы. Корабли-беглецы, расколовшие флот, потом потопят в угоду большевикам в Цемесской бухте Новороссийска по приказу Ленина. Оставшиеся корабли также ждёт катастрофа. Тогдашние руководители УНР погубили попытку военных и местных украинских патриотов создать мощный флот для Украинского государства. В итоге Украина на долгие годы осталась без своего военного флота, а вскоре вообще потеряла независимость, которую обрела только в 1991 году, а сражаться за неё начала в 2014 после нападения россии > http://sevastopol-ua.info/ukr-flagi-1917.php

2. 22 апреля стало известно имя полицая, который избил за украинскую символику Игоря Мовенко в Севастополе. Сегодня преступник (бывший беркутовец Суходольский Владимир) и его жена (пособница оккупантов Суходольская Галина) добавлены в базу Миротворца  (фото-скрин и 3 ссылки).

3. Предатель Александр Талипов с группой ватных активистов, наложив на новый генплан Севастополя "кадастровую карту россии", поняли, что им нужна новая карта россии или другая россия (фото-скрин).

Их земельные участки забирает Минобороны оккупанта. Вата грозится поехать жаловаться к путину в Москву  (фото). Тем временем по всей россии сегодня люди вышли на акцию под названием "Надоел", требуя от луноликого отказаться от участия в выборах в 2018 году. Людей массово задерживали, включая журналистов. А в Крыму пока ещё "зато не стреляют" и "царь хороший - бояре плохие" (фото).

4. Оккупанты в Феодосии приняли решение о том, что все желающие могут жертвовать в городской бюджет "деньги и имущество в неограниченном размере". У ваты шок - они ждали богатую россию, а не голодранку. Вот некоторые комментарии: "Такого еще мир не видел!!!!! Лучше бы сделали пожертвование для малоимущих и многодетных!!!! На это не охота!!!!", "Умом россию не понять!", "Принимаются добровольные пожертвования в бюджет Феодосии - от пенсионеров и безработных. Так должно звучать от руководства города. Первомайский лозунг от исполкома!", "Так пусть горисполком полным составом идёт собирать бутылки!", "Это, наверное, шутка такая? Вроде 1 апреля уже прошло", "Просто офигеть от такой новости!!! Люди, что же начинает твориться????", "Многоворующие должны помогать маловорующим, маловорующие должны помогать слабоворующим, слабоворующие... и т.д. Что, исполкому всё мало, или перекрыли краник? Кто додумался до такой дури??? Люди сидят без работы, пенсионеры еле-еле сводят концы с концами, а зажравшимся мэру и подмэрьям денег не хватает! Полный пушной зверёк!", "Это писец всему"  (скрин и ссылка).

Читайте также: Новости Крымнаша. "Стоны предателей - единственное удовольствие патриотов в Крыму"

5. Вата думала, что россия - богатая страна, а она оказалась нищебродской. Теперь вате через уличное анкетирование предлагают определиться, что нужнее Севастополю: урны, газоны, дороги, детские площадки или освещение. Всего 12 пунктов на выбор  (скрин).

Тем временем в Феодосии на месте отвалившейся плитки решили просто покрасить цемент в цвет плитки, которая ещё не отвалилась  (фото).

А в Ялте сэкономили на дощечках для лавочек. Сильно попой не усядешься - только с краешку  (фото).

6. Из подслушанного в Севастополе: "Нет, это не ремонт дороги! Это перенос ям с места на место, чтобы водители не привыкали!".

7. Обочины вдоль крымских дорог превратились в свалки мусора. Местами асфальт между городами стал напоминать поверхность Луны или стиральной доски. Крым превращается в Абхазию - медленно, но заметно. Прочтите мнение крымчанина  (скрин).

8. Крымчане вывалили горы мусора под дома "чиновников", протестуя против погружения полуострова в "русский мир". Оккупанты отреагировали быстро - возбудили административное расследование. Теперь ищут крымчан, которые посмели потревожить покой оккупантов http://an-crimea.ru/page/news/155130

9. В Крыму бюджетники на субботниках выходят только в правильной униформе - с рекламой "Единой россии". За бюджетниками наблюдают ряженные и гоблинцы  (фото).

10. Количество выходов пассажирских судов из порта Ялты уменьшилось до 0. Оккупационная дирекция порта хочет все бабло себе. В результате при нормальной погоде НИ ОДИН борт не вышел в рейс. "Морская держава", бл*дь. "Хахлы" им, видите ли, "все развалили". "Асвабадитили" хреновы!

11. Оккупанты направили в Крым новый фрегат. Овцам приготовиться  . Тем временем крымский татарин, хозяин овец с судна "Ашот", подаёт в суд на россию. Какая ирония, не правда ли?

12. Ялту погрузили в дидываивательное колорадское убранство. Злопыхатели говорят - убожество. Добропыхатели говорят то же самое  (фото).

13. В Севастополе ватопредприниматели, которых душит россия уже четвертый год, решили подзаработать на дидах. В продаже море колорадок (фото).

КРЫМский бандеровец


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини