MENU

Оппоблок против "Партии регионов" – кто кого

3756 0

На проходящей неделе в Мариуполе имел место самый многослойный коитус по линии "Жаба – гадюка". Представители реакционных сил пытались некромантно возродить риторику регионалов эпохи Януковича: "ущемление" русскоязычных, неонацизм, "опорочивание" дедов, которые, как мы все знаем, воевали.

И тут я узрел интересную борьбу двух фракций одной политической системы: регионалы-староверы пытались накинуть хаоса на территории, которую "эффективно" администруют оппоблоковцы новой, прогрессивной концепции ахметовского порабощения.

Читайте также: "Горіти вам в пеклі за смерті дітей!": "Опоблок" у Маріуполі збирає підписи на підтримку російської мови. ВІДЕО

Старый, припудренный пылью и ментальным навозом регионал Федай зашел в горсовет с месседжами, представленными на листовке.

Как вы можете лицезреть, у древних шлюх риторика вшита в генетический код.

После его, Федая, манифестаций, по городу оппоблок стал расставлять палатки и расчесывать мариупольцам мозг. Прямо как в 2013-2014 годах. И охлос повёлся.

Меня всегда интересовало, начиная с 2004 года, как условный русскоязычный дурак пишет письмо в русскоязычную газету "Приазовский рабочий", на русском же языке, и искренне вещает о "притеснении" русского языка. Только спустя несколько лет я понял, почему таких людей не взрывает когнитивный диссонанс. Они также далеки от гнозиса, как Россия от соблюдения своих международных обязательств. Нет мозгов – нет взрыва от диссонанса.

Но за три года в сточных водах "Партии регионов" вызрела фракция жидкопоносного ахметова, которая вступила в конфронтацию с генеральной линией окаменевающего говна рыгов. Фракция, которая на примере потери своих активов поняла, что Украина - это прибыль, а ОРДЛО – это финансовый анус.

Читайте также: Разруха в Лисичанске: тандем войны и "крепких хозяйственников" из Оппоблока. ФОТО

Поэтому, несмотря на инсинуации Федая, новый, молодой, western-style городской голова Бойченко отважно проблеял из ахметовского кармана: "Идите в жопу. Русскоязычных в Мариуполе притесняют только российские "Грады". Вот вам пруф.

Отдельную нотку кайфа привнесли мариупольские активисты и патриоты. На каждую палатку федаевских скотов совершался набег проукраинского актива (без мордобития), и 28 апреля ОБ задекларировали, что прекращают свои акции в Мариуполе на период майских праздненств. Типа им безопасность горожан дороже, ага.

Суммируем. Тем, кто привык от*асывать электоральные дивиденты на востоке под лозунгами "русского мира" уже нихера не светит. Времена изменились. И наш флаг очень быстро постарел: через кровь и потери. Теперь он мощен, крепок и безжалостен, мрази. Идите к черту.

Ярослав МАТЮШИН


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини