MENU

В Одессу привезли комплекс распознающий лица

2721 0

Хорошая новость. Для нас. В Одессу привезли комплекс распознающий лица, который онлайн сверяет с базой данных МВД, СБУ и Миротворца. При совпадении, сразу будут паковать, а потом разбираться, после праздников.

Читайте также: Влащенко: Я не понимаю, как можно отмечать день труда в стране - где упорно насаждается культ "вор ворует, фраер пашет"

Плохая новость. Не для нас. Комплекс сыроват и частенько ошибается. Но принято решение задерживать до выяснения всех на кого укажет комплекс. Ну, на законных основаниях. До трех суток. АТО, чрезвычайные обстоятельства, все дела. Скорее всего на 1-3, а потом на 6-9 мая все обезъянники и КПЗ будут забиты теми, кого комплекс не сможет правильно опознать. В принципе даже не важно уже, будет этот комплекс опознавать или нет.

Читайте также: От братской России получили пару консерв

Есть законный способ забить обезьянники и камеры латентными сепаратистами. Так что дорогие ватники, выходя поминать или скорбить, берите с собой хавчика и воды дня на три. Будет весело. Как минимум не скучно. Вас уже ждут. Хороших майских.

Роман ДОНИК


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини