MENU

Как заплатить налог, чтобы ему были не рады

3473 0

В отместку чиновникам из Департамента транспортных средств штата Вирджиния Ник Стаффод заплатил налог с продажи двух транспортных средств монетами. Ему понадобилось 300 тыс монет общей массой 725 кг, которые пришлось распределить между пятью тележками.

Ник Стаффод рассказал в интервью, что его история началась еще в сентябре 2016 года, когда он безуспешно пытался в Департаменте транспортных средств получить ответы на свои вопросы, связанные с регистрацией нового Chevrolet Corvette сына.

Читайте также: Как работает налог на недвижимость. Комментарий эксперта

Мужчина не смог найти прямого номера организации в городе Лебанон, где он живет. Его звонки постоянно перенаправляли в колл-центр города Ричмонд. Стаффоду пришлось узнавать номер в судебном порядке, воспользовавшись законом о свободе информации. После противостояния с чиновниками по нескольким спорным вопросам, оставшись недовольным и злым на то, как они были не в его пользу трактованы, настойчивый гражданин решил "ответить на неудобства другими неудобствами". И заплатив 3000 $ налогов, Стаффорд потратил еще 1000$ на судебные разбирательства.

Читайте также: Сколько может украинец купить сала за свою зарплату до и после

Потому он решил не пожалеть еще 400$ на тележки для перевозки монет и 440$ на оплату труда 11 человек, которые помогли ему распаковать бумажные трубочки с монетами из банка и доставить их чиновникам. Результат его последующего заезда в налоговую на фото))

Александр СОКОЛОВСКИЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини