MENU

Какой ценой нам далось "Евровидение-2017"

2999 0

Сегодня в столице Украины состоится официальная церемония открытия «Евровидения-2017». Знаете, я считаю, что это хорошо.
Несмотря на все беды и горе, которое мы переживаем за эти три года, это отличный способ поднять престиж страны. Показать зарубежным гостям Украину во всех ее ракурсах. С отличной столицей, в которой много исторических мест, восхитительная архитектура и прекрасная весна. С войной, которая каждый день забирает жизни лучших.

Читайте также: Порошенко обратился к украинцам по случаю старта Евровидения в Киеве. ВИДЕО

Самое важное, что несмотря на все проблемы, мы продолжаем жить. Пытаемся менять страну. Сейчас нет ни одного моего знакомого, который бы не сказал, что Украина не изменилась.
Да у нас много проблем: фейковые реформы, война, коррупция можно и дальше долго перечислять, но самое важное, что мы меняемся, меняется сознание и подход к жизни.

Я хочу попросить вас, если вы будете общаться с иностранцами во время проведения конкурса, расскажите им, расскажите, что мы переживаем и к чему стремимся, и что несмотря на все проблемы, мы хотим и меняем. Расскажите о России и о том, что она делает, как врет и как вторглась с войной в нашу страну.

Читайте также: Украина перед Евровидением, как хозяйка, которая прячет замызганные полотенца спешно заменяет их новыми

Очень правильно, что на Крещатике поставили выставку "Переможці" пускай каждый видит и помнит, что у нас происходит и какой ценой нам это достается.

Семен КАБАКАЕВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини