MENU

День победы давно уже выродился и превратился в день троллинга – журналист

2354 0

Вообще, 9 мая правильно было бы назвать днем троллинга, а не днем победы.

Читайте также: Нам действительно имеет смысл отказаться от празднования советского мифического "Дня победы"

Праздник давно уже выродился и превратился в день злости и склок, который не вызывает никаких позитивных эмоций. Главная цель у людей, которых я видел вчера, 9 мая, в парке Славы, состояла в том, чтобы трясти перед лицом у оппонентов своими политическими убеждениями, а не в том, чтобы поминать погибших или чтить ветеранов Второй мировой. Люди с разными взглядами на события 70-летней давности, которых никто из них не видел своими глазами, старались максимально оскорбить и задеть друг-друга. Вопли, ругань, неприличные жесты, скрюченные дули, толкотня – вот мои впечатления от вчерашнего дня. Крайне неприятное зрелище.

Люди, которые решили принять участие в кремлевском флешмобе "Бессмертный полк" , прекрасно понимали, какую реакцию это вызовет у оппонентов, но все равно сделали все, чтобы спровоцировать скандал, вместо того, чтобы отметить праздник бесконфликтно. Другая сторона тоже не осталась в долгу...

Читайте также: "Убивать за поддержку Украины – правильно". Беседа с участницей "Бессмертного полка" в Киеве. ВИДЕО

Если бы я не был журналистом, и мне не нужно было бы присутствовать в парке по роду деятельности, я бы никогда не подумал принимать участие в этом цирке, и тем более тянуть туда своих детей, как делали некоторые. Думаю, нормальные люди будут вскоре просто обходить эту вакханалию стороной.

Денис КАЗАНСКИЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини