MENU

Историю не обманешь. Никакие кривляния тут не помогут. Если не на земле, то на небе придется за все отвечать

3504 0

Яблоко раздора.

День Победы отметили. В России как обычно с фейерверками, парадом, ряжеными казачками, детьми одетыми в военную форму. Да и еще появилось новшество. Дедов носят на палочках, работницы сферы услуг украсили себя пилотками. Надо же защищать свою невинность. А то придет Обама... да и Трамп не лучше. У них все ясно и понятно.

Деды, которых сейчас можно пересчитать по пальцам, гордость за Рассею, которая всегда побеждала, даже если и не побеждала, святая невинность на физиономиях - русские никогда не были агрессорами, мы все за мир. А почему тогда Россию в 19 веке называли жандармом всей Европы? 

А как же Крым, Донбасс, Южная Осетия, Приднестровье? Путин сказал, что нас там нет, отвечают они с портретом Мотороллы. С этим все понятно.

Читайте также: Ось ті, хто ненавидить українську Україну. ФОТО

Сегодняшний агрессор празднует Победу над бывшим агрессором, который был их союзником.

И кто уполномачивал Путина поздравлять нас с Днем Победы? Да наши деды и их деды сидели в одном окопе. А сейчас их внуки убивают нас на Донбассе.

И руководит этими убийствами сам верховный главнокомандующий - Владимир Владимирович Путин. Историю не обманешь. И никакик кривляния тут не помогут. Если не на земле, то на небе придется за все отвечать. Ибо есть божий суд, наперсники разврата и покровители убийц...

А что же нас заставляет праздновать 9 мая вместе с сегодняшним агрессором. Ведь вся Европа поминает павших в боях 8 мая. И что за праздник такой, когда погибло 42 млн человек. Отметить, пойти на кладбище, отдать дань живым ветеранам, но без фейерверков, парадов, "бессмертных" полков.

Наш Президент, правительство, Рада не понимают, что после агрессии России, отношение и к ней и всех событиях связанных с нею в обществе кардинально изменилось? Они что не понимают, что Россия будет использовать все возможности, чтобы радикализировать обстановку в Украине?

А возможностей у нее масса - и медвечуки, и льовочкины, и каналы интеры, поющие песни, "мы за ценой не постоим"- 42 млн мало.

А сейчас нанять титушку за 200-300 грн - очередь будет стоять. Молодежь поняла, что деньги надо зарабатывать любыми путями.

Примеров не счесть.

От Киева до самых до окраин. А кто придет к власти им наплевать, уже побывали все, лучше, моральнее не стало.

А ведь задача власти пргнозировать события, думать о последствиях, а не полагаться только на силовые методы.

Поэтому в очередной раз День Победы превратился а день скандалов и взаимных обвинений.

А ведь просто нужно было отмечать не 9 мая, а 8 мая как во всей Европе.

А 9 мая сделать рабочим днем, как и было в СССР до 1965 года.

Читайте также: Все набагато страшніше. Путін підштовхнує Україну до громадянської війни, до розколу зсередини

А еще нужно было проводить разъяснительную работу по случаю этой даты, рассказывать всю правду о войне, показывать не только советские фильмы, но и приводить ужасающие факты о потерях, о предательстве, о союзе с нацистской Германией, о том как гнали в атаки солдат с одной винтовкой на пятерых. О бездарном "гениалиссимусе", кторого маньяк Гитлер обвел вокруг пальца, об уничтожении руководящего состава Красной Армии перед войной, о миллионах калек..

Конечно, офшор открыть легче, чем проводить долгосрочную разъяснительную компанию.

Надеемся,что к следующему году будут сделаны надлежащие выводы.

Надежда умирает последней!

Eduard PORTNIKOV


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини