MENU

Подменить крымских татар: технология чудовищной российской лжи

2617 0

Россия использует в Крыму против народа-изгоя не только убийства, похищения людей, пытки, аресты, депортации, тотальный страх за родных и близких. Все это стало тотальной и ежедневной практикой. В условиях гибридной войны, гибридного геноцида, цель которого – выжить как можно больше крымских татар с их родины, главным идеологическим инструментом русского рейха является технология чудовищной лжи.

Она – пропагандистский базис всего, что делает РФ в Крыму и что рассказывает о Крыме. Оккупантами называют крымских татар экстремистами, террористами, опасными для общества элементами, не имея под этим никаких оснований. Собственно, их подход ничем не отличается от лжи о евреях в нацистской Германии, которых геббельсовская пропаганда так же безосновательно обвиняла во всех грехах. Что привело сначала к унижениям и арестам, а затем к еврейским гетто, лагерям смерти.

Читайте також: Генасамблея ООН ухвалила резолюцію України щодо Криму

Если в эффективности "окончательного решения" крымскотатарского вопроса русские нацисты пока не достигли успехов Третьего Рейха, то по части тотальной лжи кое в чем превзошли немецких коллег. Показательные лагеря для евреев, куда привозити инспекции Красного Креста, были. Но, по крайней мере, я не могу вспомнить из истории фактов, чтобы гитлеровцы переодевали немцев в евреев и снимали кино про их счастье в Рейхе. Впрочем, тогда это было не очень нужно, времена были, скажем так, откровеннее, а информационные каналы менее развитыми. С тех пор человечество в целом сделалось более гуманным, и ему надо более изысканно лгать. Что РФ и делает, особенно после резолюции ООН и решения суда в Гааге, потребовавших от российских властей прекратить преследования крымских татар.

Читайте также: Рада Європи ухвалила перше рішення суто про Крим – Кулеба

На этом фото (скриншот картинки, которая кочует по пропагандистским каналам) – пример того, как оккупанты формируют месседжи своей пропаганды для РФ и мирового сообщества. Сгонять крымских татар для массовки на свои "праздники" у оккупантов все три года не получается. Поэтому они решили поступить так: в приказном порядке свозить со всего Крыма славян, наряжать их в крымскотатарские костюмы и выдавать все это в эфир. Жизнь прекрасна. Все довольны и счастливы. Какие убийства, обыски, репрессии, депортации, если коренной народ Крыма, благодарный матушке-России за спасение от украинских фашистов, поет и пляшет?

Чудовищная ложь в действии.

Айдер МУЖДАБАЕВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини