MENU

Общественный деятель Дмитрий Карп обвиняет в сдаче Крыма Владимира Литвина

3168 0

Активист уверен, что возглавляя парламент Украины, Литвин совершил преступление – государственную измену, подготовив условия для аннексии Россией Крыма.

"13 мая был День Черноморского Флота РФ, флота без чести и достоинства. Даже сомалийские пираты ведут себя честнее... Интересно, пригласили на этот "праздник" в качестве непримиримого борца за сдачу украинского Крыма российским морячкам Владимира Литвина? Или забыли уже про него в "городе российской славы"? Нехорошо как-то получается, человек старался, много лет над этим работал, Родину продавал. Могли бы и билетики прислать, посидел бы рядом с Аксеновым на концерте, гимн Советского Союза послушал бы...", – пишет Дмитрий Карп на своей странице в Facebook в статье "Сделка с дьяволом или кто продал Крым".

По его словам, 27 апреля 2010 года Владимир Литвин, будучи главой Верховной Рады Украины, совершил преступление. И именно он создал условия для антиконституционного голосования, нарушил регламент, фальсифицировал результаты голосования и закрепил это всё своей личной подписью. 

О чём речь? О "ратификации" Харьковских соглашений в Парламенте, которые в нарушение Конституции Украины, продлили пребывание ЧФ РФ в Крыму после 28 мая 2017 года еще на 25 лет с правом бесконечного продления.

Читайте также: "Сколько можно издеваться?!", - стон крымских сепаратистов. ВИДЕО

"Это был поворотный момент в новейшей истории Украины и в отношениях России и Украины. Именно тогда Россия одержала победу в битве, которая настала через несколько лет. Именно тогда РФ окончательно утвердилась в намерении силовой оккупации Украины и сменила курс "мягкой политической" интеграции на банальный военный захват", – отметил общественник, подчеркнув, что одну из главных сольных партий в этом отыграл именно Владимир Литвин.

Читайте также: Фиаско российской внешней политики: Крым - персональное поражение Лаврова

"Мы не забываем его заслуги и хотим напомнить о них и ГПУ, и СБУ, и СМИ и всем-всем-всем. Нельзя же вот так взять и забыть о Владимире Литвине, целом народном депутате нынешнего Парламента. Поэтому оформляем все в красивые заявления о совершении преступления и скоро отнесем письма счастья по назначению, а подробности расскажем в среду, в 13.30, в пресс-центре УНИАН", – утверждает Дмитрий Карп.

ПОЛИТРАДА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини