MENU

Как и с чем носить белую рубашку

2026 0

Белая рубашка - это самая универсальная вещь базового гардероба. Ее простота и нейтральность позволяет дополнять собой как супермодные вещи, так и вещи привычные. Белая рубашка идеально сочетается с вещами практически любого цвета и любыми принтами, при этом образ всегда остается свежим и опрятным.

В отличие от черного, поглощающего все цвета вокруг, белый цвет подчеркивает цвета вокруг себя. Поэтому если вы хотите "осветить и освежить" собой атмосферу, стать светлый ярким пятном, выбирайте белую рубашку. А дальше другими вещами "рисуйте" любой образ, какой пожелаете!

Читайте также: Преподавателя случайно спутали с супермоделью и изменили ей жизнь. ФОТО

Выбирайте фасон рубашки, идеально подчеркивающий достоинства вашей фигуры, своего оттенка белого цвета, который будет лучше всего подчеркивать вашу красоту.

Если вы еще не знаете свой колорит (цветотип) внешности, то рассмотрите СВОИ ГЛАЗА. Цвет белка вашего глазного яблока - это один из ваших лучших оттенков белого цвета. Обратите внимание, белок глаза может быть совершенно разных оттенков: голубоватый, чисто белый, приглушенный розовый, желтоватый или зеленоватый.

Сегодня на пике популярности классическая, строгая по мужскому крою белая рубашка, женственные рубашки с рукавами-фонариками, вышивкой, вставками, оборками, воланами, бантами и рукавами-буфами.

Для создания делового, элегантного образа надевайте белую рубашку с темными брюками и туфлями на шпильке. Такое сочетание прекрасно подойдет для работы. Модные брюки свободного кроя или классические укороченные черные брюки с белой рубашкой и кроссовками подчеркнут образ молодой и независимой женщины. В то же время - это довольно женственно и игриво. Такой образ замечательно подойдет для отдыха и прогулки с друзьями. Для прохладной погоды аутфит можно дополнить кардиганом, жакетом, бомбером, свитшотом или свитером из легкой ткани.

Еще одним отличным комплектом для офиса будет белая рубашка в сочетании с юбкой-карандаш. Таким образом, вы подчеркнете свою женственность, сексуальность, но при этом ваш образ останется деловым и строгим.

Белая рубашка отлично смотрится с брючным костюмом по мужскому крою. Такой аутфит сделает вас загадочной, сексуальной и придаст вашему образу изюминку и шарм.

Читайте також: Спокойствие, демократичность или безумные: самые модные тренды лета. ФОТО

Модная в сезоне весна - лето 2017 белая рубашка с вышивкой или аппликацией цветов, рептилий прекрасно сочетается с денимом. Джинсовые куртки, юбки, шорты, брюки прекрасно дополнят белую рубашку, создавая стильный и современный образ. Обувь можно выбрать любую: кроссовки, туфли-лодочки, балетки или босоножки на плоской подошве.

Юбка миди и юбка А-силуэта в комплекте с белой рубашкой - женственно и романтично. Дополните ваш образ туфлями-лодочками или легкими босоножками на каблуке и вы сразу станете элегантной и неповторимой.

Белая рубашка - самый универсальный, многофункциональный, базовый предмет в женском гардеробе. Выберите свою белую рубашку и позвольте себе быть стильной!

Елена ШТОГРИНА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини