MENU

Если никак без острых ощущений - всегда можно залезть на шкаф

2022 0

Один мужчина пожаловался, что из окна его квартиры видна женская раздевалка и это ему мешает жить. Приезжает комиссия, осматривает помещение и разводит руками:
- Ничего же не видно!
- А вы залезьте на шкаф!
Моя старая знакомая - мазохистка. У нее давно не складываются отношения и чаще всего она пребывает в легком отупении, но когда надоедает смотреть сериалы о вампирах и есть сахарные плюшки, звонит своему бывшему и напрашивается на свидание. Тот просит заехать за ним на такси, а потом требует ужин и секс. После секса размышляет либо о Второй мировой войне, либо о летней резине, намекая, что неплохо было бы получить такой подарок к ближайшему празднику. Она зарекается, что больше никогда даже не посмотрит в его сторону, а через полгода снова набирает заветный номерок.

Читайте также: Не задавай вопросов - не услышишь лжи

Познакомились они тоже не слава Богу. Сперва долго переписывались, так как герой-любовник жил в двух часах езды от Киева. В письмах заваливал ее цветами. Рассказывал, что преподнесет миллион роз и орхидей, а затем искупает в лепестках сирени и черемухи. Но встречаться сможет только по средам, потому что в этот день брат ездит на закупки тортов, снаряжая старенькую газель.
Свидание он назначил в торговом центре, предупредив, что времени у него в обрез, до девяти вечера. Пришел без цветов, и когда она ему на это кокетливо намекнула, нахмурился: «Если каждой девушке дарить по букету, никаких денег не хватит». После этого они присели в ресторане быстрого питания, и девушка попросила принести ей только кофе. Парень лег грудью на стол и стал напоминать быка: «Предупреждаю сразу - денег у меня нет». Она молча достала пятьдесят гривен, и он козликом ускакал за напитком, а сдачу почему-то решил оставить себе.

Читайте также: Если он изменял жене, сможет изменить и вам

Через час молодые люди оказались на улице, он лихо (на ее же деньги) купил себе сигареты и зажигалку, красиво закурил, задумался и галантно предложил проводить до дома. На середине пути позвонил брат с тортами и начал орать, что ждет его битый час, в машине тепло и крем может скиснуть. «Жених» скомкано откланялся и вприпрыжку побежал обратно.
Моя бабушка говорила: «Не буди лихо, пока оно тихо», а «навоз - для удобрения роз». Англичане утверждают: «Не волнуй волнение, пока волнение не волнует тебя». Не стоит рисковать и переходить на красный свет, приставать к мужу с расспросами о бывших, заплывать за буйки, едва научившись плавать, лезть пальцами в розетку, играть со стихией и с невменяемой собакой, пытаться совершить затяжной прыжок с парашютом, высказывать квартиродателю все, что о нем думаешь, не имея запасной крыши над головой, и идти туда, откуда не очень приятно пахнет. Ну а если никак без острых ощущений - всегда можно залезть на шкаф.

Ирина ГОВОРУХА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини