MENU

Трампа ждет импичмент, формальных поводов для этого немало, – Кох

3535 0

Если Трамп в ближайшее время не продемонстрирует очевидную и, что особенно важно, эффективную политику противодействия Кремлю, то его ждёт импичмент.

Формальных поводов для этого найдётся немало, а желающих их ему предъявить – ещё больше.

Достаточно лишь того, что он уволил Директора ФБР Коми именно для того, чтобы ослабить давление на себя в связи с расследованием его связей с Кремлём. О чем сдуру похвастался перед Лавровым.

Тут налицо готовый кейс по противодействию правосудию, который сам по себе достаточный повод для импичмента, безотносительно наличия/отсутствия связей с Кремлём или ещё каких-нибудь компрометирующих материалов.

Но этот кейс (как и множество других) может и не быть активирован, прояви Трамп жёсткость по отношению к Кремлю немедленно. Причём жёсткость действенную и результативную.

Американскому истеблишменту (да теперь уже – и общественному мнению) необходима немедленная, явная и прямая победа над Путиным, поскольку вмешательство русских в американские выборы (безотносительно того имело ли оно место а реальности) уже является фактом в информационном пространстве. А это слишком унизительно для Америки, чтобы американцы смогли это просто так проглотить.

Читайте также: Итоги недели: безвиз жидобандеровцам, Трампгейт, переходящий в импичмент

Таким образом любая задержка с этим будет трактоваться как то, что Трамп у русских на крючке и они его шантажируют компроматом.

Фактически у Трампа нет выхода: он должен раздолбать русских каким-то особенно унизительным для них способом.

Читайте также: В ближайшее время Трампу будет очень жарко и без сауны – эксперт

И если Трамп действительно проект Кремля и Лубянки (во что я все равно не верю), то это означает, что Путин сам себя перехитрил и заигрался в "многоходовочки".


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини