MENU

Украина и Россия уже вошли в жесткое эволюционное соревнование

3902 0

И в это соревнование уже вовлечены миллионы людей по обе стороны. Россияне топят за свой Мордор, отчаянно убеждая себя и нас в том, что это эволюционное соревнование выигрывают и выиграют они. Вата выискивает или выдумывает даже очень нелепые признаки того, что они ближе к победе. Украинцы, понятное дело не отстают и системно тыкают вату в неприятный для нее фактаж, где они не такие умные и красивые, как им хотелось бы.

Поскольку в политике и экономике большинство людей не разбирается совсем, при этом думая, что разбирается, то соревнование становится игрой, где люди путают реальный и иллюзорный мир.

Читайте также: Украина отрезает себя от "русского мира"

Российско-украинские политические батлы в соцсетях уже стали самой массовой онлайн игрой на планете. Доказательством чему миллионы россиян на украинских пабликах. Они прутся в наши паблики как тараканы и спасения от них нет. Основная мотивация для россиян идти в украинские паблики - развлечься и поиграться.

В России так много людей включилось в эту онлайн игру, с большим азартом, что забыли о том, что это игра на крови украинцев. И для украинцев это совсем не игра, а вопрос личной свободы и выживания.

Олексій ЗАВОДЮК


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини