MENU

Новости Крымнаша. "Севастополь без единого выстрела встал на колени"

6706 0

1. Севастополь. Сегодня предатели вышли на РАЗРЕШЁННЫЙ с барского плеча митинг писать петицию путину, чтоб оккупанты не лишали их того, что дала Украина - земли и домов. На митинге цитировали обещания ботоксной крысы и Медведева, что "никто ничего не должен потерять". Митинг начался со слов оратора, что "мы тут не о политике говорим, мы граждане рф и ВЕРИМ ПУТИНУ". С этой мантры начинал свое выступление каждый пресмыкающийся, но вата очень скупо реагировала - в воздухе чувствовалось раздражение. Вспомнили о международном законодательстве, согласно которому, оказывается, нельзя отбирать у них землю. Потом хором и ОЧЕНЬ громко скандировали: "РЕФЕРЕНДУМ! РЕФЕРЕНДУМ! РЕФЕРЕНДУМ!". И тут я понял, что вата образца 2014 года отличается от ваты образца 2017 года только тем, что тогда орали "референдум" с триколорами в зубах, а теперь - без. В толпе не было ни одной тряпки - только на сцене. На плакатах ватники написали: "Будем молчать - заберут всё", "Генплан - уничтожение собственности Севастополя", "Прекратите судейский беспредел по земле", "Отстоим право на землю", "Генеральный план не гениальный", "ПУТИН В.В., защити севастопольцев!" и др. (фоторепортаж).

По итогам акции была принята резолюция о недоверии городскому "правительству" и "судам". Отмечу, что накануне Овсянников сказал, что "никакие митинги не улучшат генплан"(фото).

2. Никто так цинично не глумился над ватой, как русня. А в этом русня знает толк. Сегодня вата на митинге орала, что их лишают прав, и что "при Украине" было лучше. Посмотрите >  (видео).

3. Посмотрите, СКОЛЬКО ватников сегодня вылезло, чтобы защищать то, ЧТО УКРАИНА ИМ "НЕ ДАЛА!!!" (фото и по ссылке перейдите на часовое видео с митинга).

4. Путин, введи.., т.е. выведи генплан! А аквафрешики где над толпой? Почему только один портрет путина? В "ФАШИСТСКИЕ" ГОСАКТЫ ВЦЕПИЛИСЬ!?! СОЖГИТЕ ИХ, КАК УКРАИНСКИЕ ПАСПОРТА!  (фоторепортаж).

5. Чувак в свитере, которого в 2014 году гэбня поставила "народным мэром" в Севастополе, и которого вата целовала в десна, уже не тот. Вата орала, чтоб Чалый "дул в Украину". Разочаровались))) А что вам мешает выбрать нового "народного губернатора"? Вы ж крутые? Что, обломались? Без войск за спиной слабо? Это и есть оккупация! (скрин).

КРЫМский бандеровец


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини