MENU

День Памяти в Америке

1987 0

Понедельник 29 мая в Америке официально будет первым днём лета. Каждый год в последний понедельник мая в Америке национальный праздник - День Памяти (Memorial Day). В этот день наша страна вспоминает всех погибших во всех войнах. Он отличается от похожего праздника Дня Ветеранов (Veterans Day), когда страна празднует вместе со всеми воевавших или принимавших участие в военных действиях, а здесь именно день памяти погибших мужчин и женщин во всех войнах.

Читайте также: Чого нам не слід переймати в Заходу

Главная особенность этого дня, что абсолютно во всех семьях в этот день барбекю. Собираются семьи, собираются друзья и жарят, выпивают и едят. Многие перед этим посещают кладбища.
Это нерабочий день. Почти всё закрыто. Люди отмечают этот день.

Спрашивать меня как моя жена и я будем отмечать этот день не имеет смысла, так как и так ясно, что замаринованная баранина уже готова, виски и пиво в холодильнике,грил готов, всё остальное тоже. К нам придёт несколько наших друзей и...

Читайте также: Открытие Аллеи Героев в Днепре. ФОТО

В моём комюнити открывается бассейн. Пока он будет открыт только по выходным, а как только закончится учебный год, будет открыт ежедневно. Я небольшой любитель бассейна, как одессит предпочитаю солёную воду моря. Без неё мне ну никак. Отличный пляж находится в 15 минутах от моего дома, но иногда в жаркий день могу пойти освежиться в бассейне. Мелочь, а приятно.
Да здравствует лето!
Happy Memorial Day, друзья!

Alexander Tubman


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини