MENU

Запретный плод всегда сладок

4312 0

Никогда не пользовался активно ВКонтакте. Как известно запретный плод всегда сладок и начал туда заглядывать.
Выяснилось самые большие враги Путина и России пасутся тут.

Читаю профиль Ходаковского и он открыто призывает игнорировать Минск-2, говорит, что не будет украинского флага на украино-российской границе. И ему пофиг, что под этим документом стоит подпись президента РФ. Путин, конечно, хозяин своего слова: может дать, а может забрать его обратно (как было с Крымом). Только в Кремле точно растёт отвращение к этим марионеткам, которые возомнили себя "игроками" и пытаются вилять псом.

Читайте также: За соцсетями "закроют рты" телеканалам и сайтам, критикующим Порошенко, - мнение

Реально шизофреники. С одной стороны, размышляют, как здорово расширить "русский мир" до Приднестровья, потому как территория и заводы Украины хороший капитал, с другой, открыто пишут об успехах украинской армии, о новой тактике защитников Украины на линии соприкосновения и больших потерях среди "ополченцев".

Другими словами, это прямое требование от Москвы - завоевать им новые территории, потому как "они больше русские, чем сами русские". Делать это придётся российской армии, так как о боевиков ресурсов нет, о чем сообщается в открытую, причём ВСУ этот потенциал ежедневно сокращает.

Читайте также: Кіберполіція закликала громадян повідомляти про провайдерів, які не блокують російські інтернет-ресурси

А мне почему-то вспоминается Ростов-на-Дону, там в районе центрального рынка и частенько в Парке Горького собираются "ополченцы" побухать и вспомнить свои "подвиги". Они уже поумнели, вред ли снова поедут на Донбасс. Закусывать дешевым сырком безопасней.

Роман ЦИМБАЛЮК


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини