MENU

В Харькове студент скончался из-за употребления спайса

2608 0

В воскресенье, 28 мая, два молодых человека, студенты одного из Харьковских высших учебных заведений, получили отравление, вследствие употребления наркотической смеси для курения, один из парней скончался.

Соответствующую информацию предоставил отдел коммуникаций Главного управления Национальной полиции в Харьковской области.

Сообщается, что происшествие случилось ночью.

Читайте также: В Киевском метро погиб зацепер, который хотел проехаться на вагоне поезда

"Событие произошло сегодня ночью, 28 мая, около 2:00. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа Киевского отдела полиции. Выяснено, что студентов одного из Харьковских вузов незнакомый мужчина угостил спайсами. 18-летний парень умер в общежитии. А 19-летнего студента доставили в больницу", - сообщили в отделе коммуникации.

Согласно основной версии, у обоих парней было диагностировано сильное отравление наркотическими веществами. Также в полиции подчеркнули, что событие правоохранители внесли в Журнал единого учета правонарушений, решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований и квалификации событий.

Читайте также: На Хмельниччині зіткнулися пасажирський та вантажний потяги. ФОТО

Стоит отметить, что в состав курительной смеси Спайс входит композиция из нескольких растений, среди которых есть обладающие психоактивным действием. Также в порошке был обнаружен целый ряд каннабиоидов - синтетических аналогов веществ, которые содержатся в конопле.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини