MENU

Как развод Украины с Россией в разбег превратился

3728 0

От любви до ненависти - один шаг. Вроде совсем недавно на любом праздничном концерте в Кремлевском Дворце съездов гопака плясали и с воодушевлением пели :" Ты ж мэне пидманула, ты ж мене пидвила".

Все прошло, все прочалося, в невозвратную даль, ничего не осталося, лишь тоска и печаль...

Как-то так получилось, что самая главная республика Россия из состава бывшего СССР все больше начинает напоминать страну прокаженных, от которой стремятся соседи отгородиться любыми путями. Вместо совместного исполнения народных танцев и песен в Украине речь идет о создании непреодолимых крепостей на границе с рашен федерейшен.

Читайте также: Быть или не быть России?

С утра пораньше новые новости из Киева прилетели.

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Александр Турчинов призвал построить на восточной границе страны «непреодолимую крепость». С таким заявлением он выступил по случаю Дня пограничника Украины. «Для нас важно сегодня обустроить государственную границу на западе по европейским стандартам - удобную и надежную, а на востоке - создать непреодолимую крепость. Убежден, что наши пограничники достойно выполнят все задачи, которые поставила страна»,- говорится в заявлении, опубликованном на сайте СНБО.

Это в довесок к недавним слухам о прекращении с 1 июля железнодорожного пассажирского движения и блокировкой российских социальных сетей. Если честно, всегда был сторонником нерушимой дружбы .между странами и народами. С началом претворения в жизнь планов " Крымнаш" и создания Новороссии оптимизма значительно поубавилось. Глядя на десятитысячную гору трупов на востоке Украины начинаешь понимать, что строительство крепости - осознанная и выстраданная необходимость при разбеге двух стран в разные стороны. Грустно это.

Иногда при разводе бывшие супруги остаются друзьями. Чаще- ненавидят друг друга всеми фибрами души. Пока все идет по второму сценарию.

Читайте также: Условие, при котором Путин уйдет с Донбасса

Надежда умирает последней...Может ли как-то измениться разбег Украины и России в разные стороны, как мыслите? Добра и удачи во всех делах, дорогие друзья. Будьте счастливы.

fromnorthcyprus


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини