MENU

Любит народ своего президента. Любит поиздеваться над ним – Касьянов

3307 0

Любит народ своего президента. Любит поиздеваться над ним. Наша гордость, наша слава, "герой" революции 2004 года Ющенко в кресле главы государства сразу же превратился в предмет насмешек. "Хозяйственника" Янукович залюбили до отвращения, до крови.

"Европейского" шоколадного короля любим по нарастающей, и он, кажется, народную "любовь" спинным мозгом уже чувствует, и прячется от людей за железными заборами.

Однако, традиция... Только глумится народонаселение не над своими избранниками, а само над собой. Зачем выбирать жуликоватого пасечника?.. А следом за ним откровенного бандита?.. И в третий раз наступив на грабли, отдать свой голос за приспособленца-олигарха?

Читайте также: Круговорот цинизма и талантливых родственников с друзьями в украинском политикуме

Некого выбирать, говорите?.. - И не надо. Выборы в нашей стране являются манипуляцией. Демократия - профанацией. Мы живём, по сути, в "Матрице", создаваемой олигархическими средствами массового оболвания, в первую очередь - телевидением.

Изменить эту страну демократическим путём, через выборы невозможно. Все раскрученные "политики", фамилии которых вы перебираете, сидя у телевизора - не более чем статисты в хорошо спланированной игре. Результат которой заранее известен.

Хотите перемен? - Навязывайте противнику свою игру. Вступайте в игру сами.

Юрий КАСЬЯНОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини