MENU

Что следует усвоить российским беглецам от путинского режима

3106 0

Забавная штука получается: к нам приезжают беглецы от режима из России и вдруг замечают, что у нас все тоже как-то не идеально. И им это очень не нравится.

Они же хотели приехать уже в чистое и светлое будущее, а у нас тут своего говна хватает. И им же обидно, зачем они тогда бежали от режима, если и тут тоже не рай?

Читайте также: Границы нравоучений: прекрасная иллюстрация к разговору о Украине и России

Те же проблемы подстерегают беглецов в гнусной Европе (грязные беженцы, наркотики, геи, плохая еда и так далее) и США (оружие, наркотики, геи и еще впишите, что вас там злит).

Страшная правда в том, что рая нет, его придумали какие-то нехорошие люди, А есть страны, где уже существует свобода личности, и есть такие, где ее пытаются добиться с помощью гражданского общества и других институтов. И есть страны, где ее нет. Именно поэтому вы оттуда и валите. Потому что нет и неизвестно. А делает наша власть глупости или нет (да, делает, конечно) – это, простите, наше внутреннее дело.

Есть одно правило, которое мне очень нравится: пришел в гости, веди себя вежливо. Не давай хозяевам советов, не вмешивайся в их способ ведения хозяйства и методы воспитания детей. Потому что ты – гость. Даже если ты думаешь, что будешь жить в этом доме долго.

Читайте также: Чому ми можемо ставити росіянам діагноз

Не надо рассказывать, что Украина не отличается от России, потому что вам так кажется. Если это так – велкам хоум, в смысле, вертайтесь взад, дорогие товарищи.

Да, наши порят бок и еще долго будут пороть. И мы будем их за это водить мордами по батарее. А вы можете этот же фокус проделать с вашими у власти, теми, что никогда не менялись. А потом расскажете из мест не столь отдаленных, как оно было.

Нина КРАСНОВА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини