MENU

"Ты ублюдок и мерзавец!" – словесная перепалка Саакашвили и Петренко. ВИДЕО

4337 0

Скриншот: Сергій Лещенко / Facebook

Народный депутат от Блока Петра Порошенко Сергей Лещенко в своем Facebook обнародовал видео перепалки главы партии "Рух нових сил" Михаила Саакашвили и министра юстиции Павла Петренко из-за регистрации партии "Блок Михаила Саакашвили". Саакашвили обвинил Петренко в "краже партии" по заказу власти и олигархов.

Конфликт вспыхнул в ходе  беседы двух политиков о причинах торможения официальной регистрации партии Михо.

Министр юстиции заявил, что бывший глава Одесской ОГА не подавал никаких документов о переименовании своей партии.

"На сегодняшний день Вы не подали ни одного пакета документов о переименовании своей партии (имеются в виду документы по создаваемой политической силе "Рух Саакашвили" – ред.) ", – сказал глава Минюста, обращаясь к Саакашвили.

"Причем тут мы. Да вы просто мерзавец!, – ответил ему Михо.

"Этот мерзавец украл у нас голоса и теперь позволяет себе над нами править", – продолжил Саакашвили, обращаясь уже к присутствующим в кабинете во время разговора.

"Если вы считаете, что кто-то незаконно использует название вашей партии – вы должны пойти в суд отстаивать свое право. Что касается Министерства юстиции, то мы действуем в соответствии с законом", – заявил в ответ Петренко.

"Я страну построил, а ты ублюдок! Чем ты занимался, кроме рейдерства? Ты что делал, кроме рейдерства? Ублюдок ты!" – возмутился Саакашвили.

Читайте также: Подготовка к президентским выборам началась: политолог назвал первых перебежчиков в стане БПП

Министр юстиции заявил, что готовит иск о защите чести и достоинства против лидера политической партии "Рух нових сил"и попросил его больше не приходить в кабинет и предложил продолжить общение уже в суде.

Читайте также: Порошенко готовится на второй срок. Консолидирует вокруг себя олигархат, админресурс, силовиков - Касьянов

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини