MENU

Принц Уильям дал откровенное интервью британскому глянцу. ФОТО

2742 0

Новый официальный снимок королевской семьи опубликовало британское издание GQ. На фото герцогиня Кембриджская позирует вместе с мужем и детьми. Фотограф запечатлел момент, когда Кейт и Уильям играют с 3-летним Джорджем и 2-летней принцессой Шарлоттой. В кадр попала и любимая собака королевской семьи - кокер-спаниэль по кличке Лупо.

Это первое фото монаршей четы, на котором Кейт и Уильям изображены в столь неформальной обстановке. Семейный снимок доказывает, что несмотря на свой статус королевская семья живет обычной жизнью - резвиться с детьми в саду и предпочитает активно проводить время.

Читайте также: 16 фото Кейт Миддлтон, в которых узнает себя обычная мама

Кроме снимка монарших особ в июльском номере журнала будет опубликовано откровенное интервью принца Уильяма, в котором он рассказал о своей семье и матери принцессе Диане. В Сети уже появилось несколько цитат из интервью с принцем. Например на вопрос о воспитании детей Уильям ответил, что всеми силами старается обеспечить Джорджу и Шарлотте обычное детство.

"Хочу воспитывать детей в счастливом, стабильном, безопасном мире, это важно нам обоим. Хочу, чтобы Джордж рос в настоящей, живой обстановке, а не за стенами дворца, ему нужно быть снаружи. СМИ усложняют задачу, но я буду бороться за их нормальную жизнь",- отмечает принц Уильям.

Кроме этого, в интервью глянцу представитель королевской семьи честно рассказал о своей маме, которая трагически погибла в 1997 году.

Мне бы хотелось, чтобы она дала мне какой-то совет. Хотелось бы, чтобы она познакомилась с Кэтрин, увидела, как растут наши дети. Меня печалит, что это никогда не случится, что они никогда не узнают ее. Сейчас я уже научился жить с этим, но у меня долго не получалось это. Я могу публично говорить о смерти мамы, вспоминать, какой она была... Мне потребовалось почти 20 лет, чтобы прийти к этому",- признался Уильям в интервью GQ.

Читайте также: Брэд Питт впервые заговорил о разводе с Джоли и отношениях с детьми для журнала GQ

Новый выпуск журнала с откровенным интервью принца Уильяма появится на прилавках британских магазинов уже в следующем месяце. Нам же остается только ждать новых подробностей о жизни самой известной монаршей четы в мире.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини