MENU

Волох: Контракт с "Газпромом" - это не Тора, а всего лишь бумажка

2433 0

Сначала (в 2005) болтун и фанфарон Ющ де-факто разорвал только что подписанный чрезвычайно выгодный для Украины десятилетний контракт с газом по 50 баков и открыл чекистам путь к полному беспределу в газовом вопросе (при этом запустил неприкрыто коррупционную схему с РосУкрЭнерго). 

Читайте також: Волох: Сегодняшние задержания экс-налоговиков - событие очень знаковое

Затем пришёл Янукович с Азаровым и три года этих два барана "скиглили", что высокая цена на газ полностью гробит украинскую экономику, но по-холуйски боялись подать в суд на откровенно издевавшихся над ними чекистов.

А потом случился Майдан, Яценюк, Порошенко и, конечно, Коболев с Витренко. Вдруг выяснилось, что контракт с "Газпромом" - это не Тора, данная евреям Всевышним на горе Синай, а всего лишь бумажка, которую без проблем можно оспорить в независимом европейском суде. И этим ребятам почему-то не пришло в голову взять миллиардик-другой отката и слить в арбитраже дело.

Читайте також: Практический аспект вчерашнего выступления Макрона у нас крепко недооценен, - Волох

И пусть Нафтогаз сейчас - самая яркая success story постмайданной власти, ведь но точно не единственная. А теперь ответьте: вы твёрдо убеждены, что в стране ничего не изменилось? Ибо, если ответ положительный, то вам, бл*дь, к психиатру.

Карл ВОЛОХ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини