MENU

Коммунальный терроризм

2605 0

Многие, наверное, видели грязевой вулкан, который организовали наши коммунальщики в одном из дворов Голосеевского района Киева. По счастливой случайности, никто из людей не пострадал, лишь угробили несколько автомашин.

Меня более всего поразили эти ЖЭКовские водонапорные бандиты, которые с мордами, чугунными, как канализационные трубы, вещали в телевизор, что нам всем еще повезло. А вот если бы прорыв произошел зимой и до крыш домов рванул бы кипяток...

Понимаете, в чем суть?

Читайте также: Что делать, если вас затопили? Советы юристов

Коммунальщики проводят некие «гидравлические испытания», которые заключаются в том, что в трубы подается максимальное давление, и смотрят, где прорвет. Прорвет - чинят.

Где именно прорвет - никому не известно. Соответственно, огородить такое место заранее невозможно. То есть, все наши дворы и тротуары во время подобных «испытаний» превращаются в минное поле. Потому что в очередной раз не повезет, и до седьмого этажа взлетит не просто грязевой поток, а заодно и прогуливающаяся мамочка с коляской.

Читайте также: Фонтан до сьомого поверху, пошкоджені машини і житло. У Києві сталася потужна аварія на трубопроводі. ФОТО

И коммунальщики будут совершенно ни причем - испытания же... Двадцать первый век, в котором легально творится это технологическое убожество, опасное для жителей.

Российский агрессор угрожает бомбить нас с воздуха. А наши коммунальщики уже взрывают из-под земли. Причем, мы им за этот терроризм еще и платим в виде чудовищных тарифов.

Александр КОЧЕТКОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини