MENU

Севастополь бурлит негодованиями. Даже вата взвыла от беспредела властей - крымчанка

4982 0

Севастополь бурлит негодованиями. Разные, не знакомые между собой люди говорят о том, что даже вата, учителя, которые ходили на референдум, взвыли от беспредела властей.

Выходят с плакатами "Путин памаги, накажи Чалого" (это который ездил в Кремль документ о Крыме подписывать) а то у нас земли отбирают, дачи будут сносить под Балаклавой".

Но где "новые русские" севастопольцы увидели тут беспредел?

Всё по закону нового порядка, когда новая метла, которую сами же и призвали, по-новому метет.

Читайте также: Новости Крымнаша. "Севастополь без единого выстрела встал на колени"

Однако, под "кастрацию" попали и знакомые украинцы. Что можно поделать? Участки уже вряд ли спасешь, а в международные инстанции обратиться вполне можно.

Советско-российским воспитанникам наплевать на то, что их почти пол года пичкают информацией о загадочном оползне, перекрывшем дорогу Симферополь-Севастополь.

Никто об этом не спрашивает даже из любопытства, почему до сих пор не открыта дорога для проезда? Зато гневно считают, что власть не права с изъятием их участков. Почему-то трасса, на содержание которой граждане платят налоги, их не волнует. А кого волнует то, что вас, граждане, теперь волнует?

"Путин, памаги встать с колен" - взывает масса после очередной порки. И Путин с настойчивой периодичностью памагает.

Сегодня радио "Комсомолка" передала выступление Путина, о том, что Курилы в принципе можно и вернуть. Никита Сергеевич Хрущев ведь подписал договор с японцами, так что всё по закону.

Предвижу ваше недоумение, значит хрущевские документы по Курилам правильные, а по Крыму - не законные?

Ох, уж этот Хрущев, с того свету и Крымом вертит и Курилами крутит. Так это ещё не всё. Путин заявил, что размещение войск НАТО на Курилах не допустит (так эта фраза для своего народа). Зато Украина к вступлению в НАТО всё ближе, как ни вооружайся в Крыму...

Вера ЛЕВКОВИЧ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини