MENU

Новости Крымнаша. "Пришло время ставить памятник курортному сезону"

6398 0

1. Россия сегодня подняла по тревоге войска вблизи Украины и перебросила очередные подразделения в аннексированный Крым .

2. "Власти заявили, что в экономику Крыма вот-вот инвестируют 290 млрд рублей". Капец, коммунизм почти наступил. Де тут в комсомольцы записывают?

3. Слышал, как человек сорвался и выдал: "Да какой нафиг сезон? В Сочи самолет 7000 стоит, а в Крым - 15! Пляжи засраны. Кругом военные базы. Сдохнем мы тут".

4. Стекловатник Сандрик из Судака отчаянно умоляет россиян ехать в Крым. Говорит, что у нас круто и безопасно, потому что каждый пятый - чекист: "Кстати, тут любимые москвичи и прочие материковые жалуются про заморозки июньские и холода в больших городах центральной россии. А мы че вам и зачем Крымнаш на родину возвращали - в самую родную гавань и буквально? Вам тут медом не намазано вообще? Посмотрите - море есть, пляж, жарко, чуть людей пока и просторно. Че вам ещё надо, балованные? Не, ну, давайте за рубеж и очковать террористов и всяких. Или в Крым. Ну, у нас же каждый пятый, если не четкий сотрудник товарища майора, то стопудово его кум, сват или сосед по даче" (скрин).

5. Коктебель. Крымнашист Горный с восторгом постит фото военной техники оккупантов и с сожалением - фото пустых пляжей. Связи между фотографиями не видит  (фото).

Добавлю жару в пламя и размещу ещё фотографии вымершего поселка Курортное возле Коктебеля. Ждем отчетов Гоблина о "миллионах туристов"  (фото).

Читайте также: Войну в конечном итоге выигрывают не солдаты, а идеи

6. Оккупанты сообщают, что почти половина туристов прибывает в Крым через переправу. Но переправа практически пуста и картина не меняется  (фото).

7. Даже Южный берег Крыма в эти солнечные дни пустует. Вот, например, Алушта  (фото),

Карасан - между Партенитом и Малым Маяком фото),

Симеиз  (фото).

Тем временем пляжи бандеровской Одессы передают Крыму привет  (фото).

8. Оккупанты признали сокращение на 0,3% количества туристов в сравнении с прошлым годом. Учитывая то, сколько они дорисовывали в предыдущие годы, то могут смело отнимать и отнимать. Так, глядишь, и до реальных 1,5-2 млн дойдут, а не 6 млн, как рисовали ранее . Тем временем в Феодосии уже туристов не ждут, поэтому перекопали всю набережную для укладки канализационных труб (фото).

9. Теперь, чтобы пройти по знаменитой Боткинской тропе в Ялте, надо смиренно заплатить 200 рейхрублей. При бездуховных бандерах это было бесплатно.

10. Алушта. Туристов просят ехать со своими вилами: "Крым обложили данью и сделали недоступным для туристов! Зачем сюда ехать, если все стало платным и недоступным! 53 объекта достопримечательностей, включая Тарханкут, стали платными либо вовсе недоступными! (только для избранных). По-моему, пора за вилы браться (шутка)!"  (скрин).

11. Севастополь. На Херсонесе, который прибрали к рукам попы ФСБ РПЦ, - рамки, досмотр, купание по разрешению охраны. Вата привычно терпит и не смеет пикнуть. Уже стали дрессированными  (скрин).

12. Именем Закона Украины: "БоспорТелеком! Работает от Украины! Заблокирован Яндекс, Одноклассники и ВК. Это Керчь!". Добавлю, что некоторые ватники, которые пользуются этим же провайдером, написали, что у них работает, другие же подтвердили блокировку  (скрин).

13. План раиси по выдавливанию с острова местных действует: "До некоторых только сейчас доходит, что их вместо ... использовали. И больше они не нужны. Все. Конечно, VIPов это раздражает. Тут люди с планами приехали, калькуляцию прибыли подвели, а земля еще не зачищена. Хотя, насколько мне известно, половина севастопольцев прописана в Краснодаре. Но это так, к слову, потому как на право собственности это никак не влияет, хоть в Уганде. Кто-то же тут написал, что могут компенсировать по минимальной коммерческой стоимости. Так я согласна: компенсируют мне все по минимуму оптом, и я уйду. Я на этот цирк смотреть не хочу, тем более в нем участвовать. А придется"  (скрин).

14. Предатели жалуются, что их данные становятся известными на материковой Украине, после чего они не могут туда выехать, например, для получения украинского паспорта. В отместку предлагают всех "подозрительных" в Крыму сдавать в ФСБ (скрин).

15. Севастопольские предатели, обсуждая ремонт дорог оккупантами, пишут, что "такого бардака при Украине не было" (скрин).

16. В Севастополе вчера слепили самое большое мороженное хведерального значения - 200 кг. Но почему-то оно очень сильно напоминает якутский шедевр из говна. Кстати, из мороженного вылепили памятник затопленным кораблям. Скрепно  (фото).

17. Гугл молодцы! Везде в Крыму с любого провайдера у меня всплывает только украинская реклама, хотя я особо по украинским сайтам и не лажу.

18. Оккупанты начинают строить парк "Патриот" в Севастополе на территории мемориального комплекса 30-я береговая батарея. Будут из детей зомби лепить.

19. В Ялте открылся фестиваль "Великое русское слово". Открытие сопровождалось мудаками, которые бегали в тельняшках по сцене с оружием. В зале присутствовали делегации от террористических организаций "л/днр"  (фото).

КРЫМский бандеровец


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини