MENU

Бутусов: Предлагаю сформировать Конча-Заспинскую мотопехотную бригаду и Козинский штурмовой полк. Это резко поднимет боевой дух общества

3398 0

Я поддерживаю инициативу администрации президента, МО и СБУ вручать повестки о мобилизации с видеокамерой, публично, вместе с журналистами, представителями общественности, и размещением каждого случая вручения повестки в интернет.

Предлагаю не ограничиваться полумерами в отношении критикующих власть граждан – а внести законопроект и проголосовать, чтобы норма работала для всех, для такого в Раде несомненно хватит голосов.

А заодно ввести всеобщую воинскую повинность, чтобы искать мобилизационный ресурс везде –  в том числе в местах компактного проживания людей, которые обожают камеры и публичность.

Вот например, если военкомы будут вооружены полномочиями и публичностью, то только в местах обитания президента, министров, депутатов, генералов –  можно будет сформировать Конча-Заспинскую мотопехотную бригаду и Козинский штурмовой полк. Поскольку каждый боец будет еще до призыва обеспечен экипировкой, автомобилем и участком земли, это позволит государству здорово сэкономить на обеспечении, а ввод в бой таких по-настоящему элитных частей, несомненно, изменит оперативную обстановку на любом участке передовой.

Читайте также: До антикорупціонера Шабуніна прийшли троє військових з повісткою. ФОТО

Вручение повесток семьям руководителей в прямом эфире резко поднимет боевой дух общества.

Читайте также: Президент ведет войну с активной частью общества - политолог

Такая реформа, которая несомненно, отвечает самым высоким стандартам Швейцарии и Израиля, получит поддержку НАТО, МВФ, ЕБРР.

Юрий БУТУСОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини