MENU

«1+1», «ICTV», «Перший національний», «Интер» вызывают серьезные расстройства психики — мнение

953 1

Уважаемые коллеги, работающие на телеканалах. Я глубоко на вас зол. Дело в том, что у меня почти неделю гостила мама, и, представьте себе, включала телевизор. За истекшие дни я понял, что просмотр программ, идущих на "1+1", "ICTV", "Перший національний", "Интер", способен вызвать у человека серьезные расстройства психики. Страх, неуверенность в завтрашнем дне, неадекватное восприятие реальности, ощущение незащищенности, удовлетворенность действиями правительства, способность смеяться над тупыми шутками, отупение - явные последствия просмотра украинского ТВ.

Сериалы, рассказывающие о преступлениях перемежаются новостями о преступлениях, программами о выдуманных несчастьях и неврастенической рекламой, вызывающей телесную дрожь. Весь этот тотальный позор въедается в мозг украинского гражданина, растворяется в нем, как сахар в чае, становится неотъемлемой частью сознания людей.

Львиная доля того, что вы производите или покупаете за рубежом - чистейший яд. Я не знаю, что с этим делать, и как этому противостоять. Увольтесь, покайтесь, переосмыслите свою жизнь, в конце концов. Станьте полезными обществу, сбейте спутники на орбите с помощью неведомого оружия.

Yevgeniy Ikhelzon

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини