MENU

Топ-5 бюджетных стран: куда поехать без виз

4744 0

Польша

Украинцы давно полюбили эту страну: и близко, и интересно, но самое главное - ещё и недорого. Преимущество Польши ещё и в том, что здесь возможно найти программу отдыха на любой вкус. Кто-то отправляется созерцать красивейшую архитектуру страны, а кто-то за новыми гастрономическими впечатлениями. В любом случае, яркие эмоции вам обеспечены.

Венгрия

Читайте также: Лето: Время отдыха от работы и от самого себя

Еще теб ззлжЕщё один вариант доступного отдыха предлагают также наши соседи. Венгрию не зря называют «Парижем на Дунае», ведь Центральный рынок проектировал сам Ейфель. Также метрополитен страны является первым на европейском континенте. А ещё можно оздоровиться, искупавшись в целительных водах купальни Сечени.

Латвия

Эта страна также отлично подойдёт для любителей разнообразного отдыха. В Латвии вы сможете посетить множество туристических объектов, а также удовлетворить свой гастрономический вкус. Самым известным местом, которое точно стоит посетить, является Гауйский национальный парк в городе Сигулд.

Болгария

Болгария славится не только своим отдыхом у моря. Вы сможете прогуляться по уютным улочкам города, найдёте много архитектурных красот таких как: Дом-улитка, Рыльский монастырь и много других интересных зданий.

Читайте также: Отправной точкой поиска цивилизационного выбора являются не металлоискатели на Крещатике

Португалия

После победы представителя этой страны в «Евровидении» можно познакомиться и с самой Португалией. От её красоты одинаково в восторге, как любители пляжного отдыха, так и ценители урбанистических достопримечательностей. Обязательно посетите площадь Коммерции, Монастырь иеронимов и подъёмник Санта Жушта.

Стоит помнить, что отдых должен приносить только удовольствие и запомнится на долгие годы!

misto.news


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини