MENU

Денег нет 2: поучительная история российского оккупанта

6391 0

Буквально на прошлой неделе, когда я сообщал об очередных "зашкваренных" оккупантах на Донбассе, в список попал и такой персонаж как Алексей Зонов, уроженец Екатеринбурга, который перегрелся в районе Желобка 7 июня. И кто бы мог подумать, что я вновь вернусь к теме данного удобрения! А всё потому, что Леха до сих пор не может удобрить земельку екатеринбуржскую!

Читайте также: Блогер: Судьба российского оккупанта – сдохнуть, не на Донбассе, так в Сирии

Дело в том, что Лешу "Зону" не только не могут зарыть в Екатеринбурге, его даже с оккупированного Донбасса вывезти не могут, ибо – денег нет! А "Бородаевское СДД", в котором служило сие тело, помогать с эвакуацией не хочет. Вот неравнодушные екатеринбуржцы и решили помочь телу своего соотечественника и организовали сбор средств на: цинковый гроб и его пайку (22500 рублей), довоз гумуса до Ростова (4000), авиабилет до Екатеринбурга (15300), ну а по прибытию сообщат о расходах на похороны в самом Екатеринбурге.

Читайте также: Очередного российского оккупанта увезли из Донбасса – зарывать под Тверь

Собственно, что тут ещё можно сказать? Набирай кредитов, езжай убивать в соседнюю страну, сдохни от пули львовской снайперши с позывным "Мавка" из батальона ".ночные ведьмы", оставь семью без средств к существованию и сгнивай, пока твои соотечественники не соберут бабла на то, чтобы вывезти тело с курорта. Ну, а что? Успешный бизнес-план среднестатистического российского оккупанта!

zloy_odessit


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини