MENU

На Донбассе ликвидирован очередной российский оккупант. ФОТО

4047 0

С небольшим запозданием, но всплыл очередной коренной житель Донбасса, шахтёр в седьмом поколении по линии отца и тракторист в пятом по линии матери, забойщик года и просто типичный местный житель, вставший на защиту родной земли от кровавой хунты и беспощадных карателей, Мамедов Рафик Фахраддин Оглы!

Читайте также: Денег нет 2: поучительная история российского оккупанта

Твою ж налево! Донбасс... Мамедов Рафик... Фахраддин... Оглы!

Собственно, Рафик сей на самом деле уроженец захолустья под названием Михайловка, что в Ростовской области. На Донбассе же воюет минимум с 2015 года. В каком-то смысле ему ещё повезло так долго протянуть и не попасть в руки арабских наёмников или польских националистов.

Читайте также: Одна-две могилы на захолустных кладбищах

Сама же гибель Рафика на данный момент остается загадкой. С одной стороны всё его сослуживцы слёзно оплакивают собутыльника, с другой известно, что он находился в розыске ОРЛО за "нарушение уставных правил несения внутренней службы и патрулирования в гарнизоне". Конечно, эта статья не подразумевает расстрел на месте, но кто его знает, чем такое недоразумение для Рафика закончилось.

Как бы там ни было, а на школу в селе Михайловка теперь можно смело вешать табличку с героем захолустья, с припиской – вот к чему приводит злоупотребление "Боярки"!

zloy_odessit


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини