MENU

Узнать о загруженности пунктов пропуска на границе теперь можно онлайн

2148 0

Как известно, в ночь на воскресенье 11 июня для жителей нашей страны заработал безвизовый режим с ЕС и для обладателей биометрических паспортов открылась возможность ездить в страны Евросоюза без визы как турист на 90 дней в течение каждых 180 дней. Это событие побудило Государственную пограничную службу Украины запустить специальный сервис для получения информации о состоянии загруженности пунктов пропуска.

Читайте также: Как работает безвиз на практике: в Европу и обратно за один день

"Чтобы систематизировать информацию о состоянии загруженности пунктов пропуска информация публикуется на сайте Госпогранслужбы. С этой целью на сайте Госпогранслужбы функционирует сервис, на котором граждане могут ознакомиться с состоянием загруженности пунктов пропуска на государственной границе", - говорится в сообщении ведомства.

Читайте также: Как "Воля-Кабель" сливает ваши данные коллекторам из-за $6. ВИДЕО

На самом деле, пограничники предлагают два онлайн-инструмента: сервис "Граница online" и интерактивную карту, позволяющие отслеживать состояние загруженности перед пунктами пропуска. Данные инструменты позволят эффективно планировать поездки через границу, учитывая предоставленную информацию, выбирать оптимальные маршруты движения.

iGate


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини